+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Агар

  1. #1
    Дерзкая offline Свой Дерзкая 10
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    207

    Агар

    Агар какой марки можно смело покупать?
    Пару раз купила агар - пахнет водорослью мармелад. Детям всё-равно, я есть не могу.
    =======
    "Жизнь — это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует." (М. Ларни)

  2. #2
    Аватар для Kodya
    Kodya offline 123 Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future
    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    22,250
    а если купить пектин?

    http://www.nevkusno.ru/cat/1093

    тут с отзывами от покупателей
    =======

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Дерзкая (08.02.2014)

  4. #3
    Дерзкая offline Свой Дерзкая 10
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    207
    Цитата Сообщение от Кodya Посмотреть сообщение
    а если купить пектин?

    http://www.nevkusno.ru/cat/1093

    тут с отзывами от покупателей
    можно и пектин... забыла про него. спасибо. но вопрос про агар для меня остается открытым)))
    =======
    "Жизнь — это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует." (М. Ларни)

  5. #4
    Leca offline СуперСтар Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice
    Регистрация
    02.03.2005
    Сообщений
    3,874
    сложно сказать-я мармелад не делала-я только суфле в ортик-но водоросли не чувствовала.
    я один раз брала на дорогомиловсом рынке-там есть палаточка все для тортиков-хороий был..
    тут недавно взяла в магазине каком то восточном.вот он более густой..егоменьше браь надо..но тож без вкуса...

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Дерзкая (10.02.2014)

  7. #5
    Дерзкая offline Свой Дерзкая 10
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    207
    спасибо. в моем случае я упаковку открываю и запах бьет прямо в нос, а разводишь - еще сильнее.
    может нос чувствительный чересчур, конечно...
    на нашем рынке тоже вагон специй и прочего продают. схожу надорвусь)))
    муж у меня обычно заведует магазинами. в метро сс покупал, там выбор есть, конечно, но 2 раза лопухнулся, третий раз не хочется предъявлять ему претензии, что купил не то
    =======
    "Жизнь — это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует." (М. Ларни)

  8. #6
    Leca offline СуперСтар Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice
    Регистрация
    02.03.2005
    Сообщений
    3,874
    неее он ваще без запаха...ни при открытии пакета ни при варке

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр