Показано с 1 по 10 из 118

Тема: Слегка провакационно, но не могу не поинтересоваться

  1. #1
    Аватар для Татка1
    Татка1 offline СуперСтар Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    5,715

    Слегка провакационно, но не могу не поинтересоваться

    общественным мнением.
    http://lenta.ru/news/2014/02/06/decorate/
    Вкратце: Погибшие при захвате заложников в московской школе номер 263 учитель Андрей Кириллов и прапорщик полиции Сергей Бушуев посмертно награждены орденом мужества. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Кремля, соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин.

    Будет очень ужасно, если я поинтересуюсь "за что?!" Полицейский - понятно, вопросов нет. Но причем здесь учитель? Какое мужество он проявил? В чем его героизм? Какое основание для выдачи ордена? Он пытался закрыть собой учеников? Чем он отличается от обычных людей, которые пачками гибнут от психов на улице, в подъездах? Трагическая случайность, ну по крайней мере мне это так видится.
    Чисто по-человечески его, конечно же, жалко. Но причем здесь орден-то?

    В общем, вопрос - это я такая злая или со мной кто-то солидарен?
    =======
    Хочу как лучше, а получается как всегда!

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Нюсик (06.02.2014)


Древовидный режим