Показано с 1 по 10 из 10

Тема: 20 дней лето :) И как мы подрасли

  1. #1
    Аватар для биги
    биги offline СуперСтар биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    7,327

    20 дней лето :) И как мы подрасли

    Девочки хочу показать наших девочек как мы подрасли
    И еще расказать как мы слетали в Египет в отель Sunny Days Palma De Mirette Resort 4* .
    Только нам исполнилось 9 мес и мы сразу рванули в теплые края. Чесно я была удивлнна как она легко перенесла полет туда и обратно не пискнула. И на море все было очень спокойно. У нас там вылез третий зуб (без температуры и без сонных ночей) Мы стали стоять без опоры и ходить за одну ручку Еды была хорошей в этом отели, все супчики подходили нам по вкусу и качеству. Привезла я целый чемодан банок, но в основном питались всем в главном ресторане. Цветной капустой на пару, картошкой, рисом рисовыми кашами, говядиной на пару много супов (тыквенные, овощные и много других). Там был блендер это большой плюс был для нас. Была детская комната старшая обитала там и ее было очень трудно забрать. Мы рады что отдохнули и загорели отель понравился всем но он только для спокойного отдыха особенно кто с детьми
    Скоро собирамся еще на отдых
    Если будут вопросы пишит отвечу на все.
    И не много фото у меня в вконтакте http://vk.com/id1490657
    Последний раз редактировалось биги; 01.02.2014 в 13:28.
    =======




Древовидный режим