Показано с 1 по 10 из 103

Тема: Вот и кашель, что теперь? Простуда это-((....Это зубы или что?

  1. #1
    Аватар для Шулка
    Шулка offline СуперСтар Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,645

    Вот и кашель, что теперь? Простуда это-((....Это зубы или что?

    Началось все вчера с утра, настроения никакого, ни что не радует,на любимые развлечения выдает рев, спала плохо днем и только на руках, проверяя меня постоянно.
    На ночь не могла уложить как обычно, хочет спать, но ее что то беспокоит, вырубилась с ревом в 3,каждые 30 минут кричала, очень громко,грудь не брала, соску тоже, простое укачивание на руках не помогало, только на футболе и так до 5 утра, дальше сна не было можно сказать. Я думала на живот, тк она ножки поджимала, но днем сходив в туалет ситуация не изменилась. (какашки нормальные, как я думаю, кровь, как я писала недавно, от продуктов на которые у нее аллергия ). Сегодня день тоже спала 2 раза по 30 минут только на руках, остальное время играть не хочет, все время хнычет и в итоге срывается на рев, ест плохо и мало. Вчера температура была 37,3, 37,0,сегодня 36 ,7,, 36,9, сопли льются, постоянно чихает. может простуда? капли деринат мажу в носик, что еще надо? свечи? или это зубы? слюни рекой, все в рот, на соску налетает кусать, прорезыватели кусает и начинает орать как будто ей больно, я немного десны ей чесала, раньше нравилось, сейчас тоже, но после кричит.
    Последний раз редактировалось Шулка; 28.01.2014 в 13:09.


Древовидный режим