Показано с 1 по 10 из 111

Тема: Помогите мне

  1. #1
    Аватар для gulya
    gulya offline СуперСтар gulya 50
    Регистрация
    27.04.2005
    Сообщений
    3,649

    Помогите мне

    Дорогие друзья!
    Многие из вас знают, что мы воспитываем ребеночка инвалида, но никогда в жизни я не просила денег. Муж мой вполне может обеспечивать всю нашу семью и полноценно реабилитировать ребенка.
    Но, у нас в семье сложилась сложная ситуация, от которой я постоянно реву.
    У моего отца рак.
    Примерно полтора года назад у него "случайно" нашли рак горла (первая стадия). Несколько курсов химиотерапии и само хирургическое вмешательство дало положительный эффект. Оперировался в г. Обнинске, в онкоцентре. Под новый год, у папы стало отекать горло. Обратился к своему врачу, тот сказал, что это не по его части и порекомендовал обратиться в обычную больницу для снятия отека. А отцу становилось все хуже. Он не мог говорить, есть. Появились сильные боли. Отек стал настолько сильный, что перестал видеть глаз. В обшем, в больнице ему ничем не помогли, оттек снять не могут, сами не знают почему. Препараты, которые кололи для снятия отека провоцируют, сильное повышение давления, хрен знает почему. Лечащий врач по онкологии тоже разводит руками, типа не знаю что делать.
    Последнею неделю катались по онкобольницам Москвы, что делать с ним не знают. В общем, в больницах разводят руками, максимум предлагают сделать трубку в горле и животе , чтоб дышалось и мог питаться.
    Папе очень плохо. Он не может есть, пить, спать, поднимать голову. Еле передвигается. Постоянно на наркотических средствах, так как боль адская
    Всю неделю пытаюсь отвлечь себя. Очень помогает просмотр курортов. И планов на лето. По- моему я с ума схожу.
    Пишу все это, и опять рыдаю, хоть и стараюсь быть сильной. Видеть своего отца таким….

    Сегодня ездили на консультацию на Бауманку. Там предлагают операцию, от которой возможно станет лучше. Но она стоит денег. И не малых. Точную сумму не называют, объявят только в пятницу. Я, конечно, понимаю, что много собрать не удаться, но за любую помощь буду очень благодарна.
    Любите своих родителей!
    Реквизиты тут
    http://www.hlopoty.ru/vb/showthread....89%D0%B8-gulya
    Последний раз редактировалось gulya; 23.01.2014 в 11:06.
    =======



Древовидный режим