Показано с 1 по 10 из 76

Тема: Вероятно, новый способ отъема денег у населения

  1. #1
    Daria offline сама лепила Daria is a name known to all Daria is a name known to all Daria is a name known to all Daria is a name known to all Daria is a name known to all Daria is a name known to all
    Регистрация
    06.07.2005
    Сообщений
    5,317

    Вероятно, новый способ отъема денег у населения

    Будем надеяться, что это был не развод, но на всякий случай хочу предупредить.
    Сейчас, когда я припарковала машину в окрестностях клиники Медицина (Маяковская), ко мне подошел мужчина лет 40-45 с пачкой сторублевок в руках и ингалятором, попросил поговорить. Я приоткрыла окно. Говорит, у него в машине задыхается ребенок, ему срочно нужны 1300 рублей на ингалятор. Я присмотрелась - в руках у него биопарокс. Говорю - биопарокс не поможет если ребенок задыхается, это антибиотик. Отвечает - это сейчас мужик отдал свой, у него денег не было, я уже 40 минут попрошайничаю тут, ребенку плохо. Сама думаю - идти к машине удостоверяться есть ли там ребенок себе хуже, вдруг мошенник, все отберет у меня. Говорю - вызывайте скорую. Ответил, что не едет. (Бред, конечно). Думаю, ладно, ты наверняка разводишь меня, 99,9 %, но если есть хоть доля процента, что у тебя там действительно ребенок, а у меня была возможность помочь и я не сделала этого, буду корить себя всю жизнь... Отдала я ему 2000, он отдал мне 700 рублей и был таков...
    Мужик говорил, что ему нужен был ингалятор ФОРЕСТ. Что-то я такого не нашла, погуглив. Ну что же, это был развод и я лох. Так что, имейте в виду и остерегайтесь мошенников.
    =======


  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Biote (16.01.2014), Lutik (15.01.2014)


Древовидный режим