Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Поржать:) А помните мне свекровь джинсы лепЁрдовые дарила?:) Я их выгуляла!

  1. #1
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670

    Поржать:) А помните мне свекровь джинсы лепЁрдовые дарила?:) Я их выгуляла!

    Помните, я вроде еще на старом форуме про этот шедевр швейного и дизайнерского мастерства за 50 рублей рассказывала? Ну вот, я их сегодня выгуляла с собакой

    Случилось ужасное, вечером все имеющиеся дома джинсы были постираны домработницей и идти с собакой было просто не в чем. В общем я решилась!
    Но это еще не самое страшное. Дальше я обнаружила, что у меня нет теплого свитера (домработница сегодня колоссальный разбор вещей затеяла и все приличное постирала).

    Ну что делать, достала с самой дальней полки шкафа мужнину толстовку (ей лет 15) с характерной надписью paris на половину груди. Но это все фигня, главное, что джинсы коричневые, а толстовка серая.
    Стою перед шкафом, думаю чем завершить образ, муж предлагает одеть шубу норковую...ну я думаю слишком, не в ресторан же иду, а с собакой гулять все-таки.
    Куртка у меня только осенняя, думаю надо шарфиком утеплиться, нашла только фиолетовый.
    Смотрю на себя в зеркало и думаю, ну звЯзда. Спрашиваю мужа, не боишься меня красу такую на улицу в ночь отпускать с собакой? Он такой, да собака на тебя смотрит и сейчас очень быстро все свои дела сделает от страха

    Ну и пошла я в общем.
    Подумала, уже темно, на улице никого нет и фонари во дворе не горят Ага, встретила всех соседей пока до первого этажа спускалась
    Ну я с гордо поднятой головой прошествовала мимо, типа любуйтесь - последний крик и визг парижской моды
    Пусть завидуют

    По просьбам трудящихся
    Изображения
    Последний раз редактировалось Токси; 14.01.2014 в 21:33.


Древовидный режим