+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Кроссовки для фитнеса - чего, где, почем?

  1. #1
    Аватар для Океана
    Океана offline СуперСтар Океана is just really nice Океана is just really nice Океана is just really nice Океана is just really nice Океана is just really nice
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    6,520

    Кроссовки для фитнеса - чего, где, почем?

    Давненько я не интересовалась темой выбора кроссовок для фитнеса. Любимый рибок живет очень-очень долго, поэтому каждый раз при необходимости смены спортивной обувки я снова встаю перед выбором: чего интересного и стОящего есть и на что надо обратить внимание?
    А может. посоветуете, конкретные модели в марках? Мне для финтеса, для зала. Не бегать. Скорее, больше для силовых упражнений, растяжек, не для стэпа.
    Ну скучно на одном рибоке "сидеть" лет 15 подряд...

    Настя-qwerty - может ты, как профи со стороны спорта и знаток со стороны медицины, что-то посоветуешь?
    =======

  2. #2
    Кукусечка offline Форумчанин Кукусечка 10
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    52
    Постою послушаю)

  3. #3
    Аватар для Happy-Ann
    Happy-Ann offline СуперСтар Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    4,167
    У меня найк, но они беговые. На силовую тренировку тоже в них хожу, мне комфортно. Но силовые у меня реже, чем степ и кардио, так что не стала на эту тему париться.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр