Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Страх СС после такого сна!

  1. #1
    Аватар для Шулка
    Шулка offline СуперСтар Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,614

    Страх СС после такого сна!

    Нельзя мне видимо много спать, чтобы сны снились...вчера дочь легла достаточно рано и сегодня спали долго.
    С рождения я боялась СС из-за возможность как-то придавить ребенка, ближе к 3,5 мес я привыкла к дочери и могла уже полночи спать с ней, в одном положении, но вот сегодня случилось следующее...что вводит меня в еще больший страх.
    Дочь спала рядом всю ночь (так мы лучше высыпаемся, как показала практика, а если она в своей кроватке, то я почти не сплю,все слушаю и жду-вот сейчас соску кинет,сейчас раскроется и т.д.), снится мне сон что пристает ко мне бывший ухажер (это самый страшный мой сон,временами снится этот кошмар!!не знаю как от него избавится, но одно воспоминание о нем вызывает у меня ужас, просыпаюсь в поту), я замахиваюсь на него локтем и получается что я замахиваюсь на ребенка и согнутая в локте рука дотрагивается до лица ребенка и останавливается. В этот момент одновременно во сне я думаю что второй удар должен быть сильнее, со всей силы!!Но видимо после первого удара я немного проснулась и почувствовала контакт с кожей ребенка...проснулась!!! Спасибо всем святым!!! Мне даже страшно подумать чтобы было, замахнись я еще раз, съездила бы со всей силы по лицу((((
    Мне теперь страшно брать дочь с собой в кровать.
    Еще была 100% уверена что не сплю и дочь рядом лежит, потом обнаружила ее повернутой на 90 градусов, вот как?! я уже в себе не уверена после сегодняшней ночи....
    Мне еще недавно рассказывали как качали ребенка на руках, уснули и во сне снится что несут дрова и кинули ребенка на пол.
    Последний раз редактировалось Шулка; 12.01.2014 в 19:24.


Древовидный режим