Честно говоря, в сны не верю, и чаще всего сразу их забываю, а этот забыть не могу((((
Мы вчера на дачу приехали, мужу лень было открывать ставни, еле-еле уговорила открыть в гостиной одно окно, в спальне открывать отказался. Я с сыном легла спать в спальне с плотно закрытыми окнами, мне было катастрофически не уютно, во-первых мне вообще не уютно в замкнутом пространстве, во-вторых очень душно, дом мы натопили хорошо, а окна деревянные, через них прилично сквозить может, а ставни практически герметичные, воздух совсем не пропускают, а мне нравится когда в помещении где я сплю 15-18 градусов, не больше. Было примерно 23-25, но я так сильно устала, что ни смотря ни на что заснула, а муж остался работать в гостиной. Через пару часов я проснулась от ужасного сна. Мне приснилось, что у меня сломались зубы, сначала 3-4 зуба, потом доломались все остальные, обломки зубов были у меня в руках, а изо рта торчали не ровные зубы с острыми краями, было ощущение, что у меня выпали все пломбы, а части зубов которые не запломбированные со мной остались, ну то есть во рту, не болели и не качались, просто торчали. И выпавшие пломбы и остатки зубов были янтарно белыми. Я проснулась с криком, на орала на мужа, он открыл окно, дальше спать мне было гораздо лучше. Но сон из головы не уходит, посмотрела в соннике- прогноз не утешительный(((((( успокойте меня, а?