+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Sos! Как накормить ребенка??

  1. #1
    malisch offline СуперСтар malisch 50
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    2,065

    Sos! Как накормить ребенка??

    Девочки, моя Кроказябра с 4 утра ничего не ест. Ни грудь, ни бутылку (попробовала дать даже смесь в бутылке и сцеженное молоко). Что делать? Забить, и ждать пока не начнет орать дурниной требуя еды?
    =======

  2. #2
    malisch offline СуперСтар malisch 50
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    2,065
    Это вообще нормально что такой маленький ребенок почти 12 часов ничего не ест. Щас она спит, третий час пошел, 2 на улице проспала и сейчас в комнате досыпает. Если бы была голодная - н еспала бы а требовала еды, я прально мыслю?
    =======

  3. #3
    Аватар для nadya78
    nadya78 offline СуперСтар nadya78 50 nadya78 50
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    4,215
    Цитата Сообщение от malisch Посмотреть сообщение
    Это вообще нормально что такой маленький ребенок почти 12 часов ничего не ест. Щас она спит, третий час пошел, 2 на улице проспала и сейчас в комнате досыпает. Если бы была голодная - н еспала бы а требовала еды, я прально мыслю?
    Температуры нет? Вообще такой перерыв удивителен для 3,5 месяцев. А там фиг знает, может погода влияет.
    =======

  4. #4
    Аватар для Люлька
    Люлька offline СуперСтар Люлька is just really nice Люлька is just really nice Люлька is just really nice Люлька is just really nice
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    7,261
    нос не заложен?
    =======

  5. #5
    malisch offline СуперСтар malisch 50
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    2,065
    Цитата Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
    нос не заложен?
    нет, мы бодры и веселы
    =======

  6. #6
    malisch offline СуперСтар malisch 50
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    2,065
    Цитата Сообщение от nadya78 Посмотреть сообщение
    Температуры нет? Вообще такой перерыв удивителен для 3,5 месяцев. А там фиг знает, может погода влияет.
    Думаю, скорей всего погода. Поела в 15 и сейчас в 19
    =======

  7. #7
    Аватар для Шулка
    Шулка offline СуперСтар Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,614
    Если бодры и веселы, то погода скорее всего.
    Моя тоже последнее время стала намного реже кушать и то когда хочет есть и спать одновременно, орет, он не ест, тогда почти полностью укачиваю ее на фитболе, дальше меняю соску на грудь, так поест и спит.
    У нас проблема 3-й день, только на руках у меня засыпает, только положу в кроватку просыпается и орать, все перепробовала и с ней вместе ложиться и качала час! до полного отруба, хрен там!просыпается и одним глазом сечет кто рядом, нос засунет между грудей и спит.

  8. #8
    Цыбулька offline СуперСтар Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of Цыбулька has much to be proud of
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    22,566
    Это первый раз такое?
    Спрашиваю потому, что у меня у младшей в возрасте 2-3 месяцев пропал аппетит и днем она отказывалась есть (могла за день съесть 20-30 мл молока и все), а ночью ела нормально. Это продолжалось с неделю-полторы, я обратилась к педиатру. Сдали на дисбак и обнаружили клебсиеллу. Это такая бактерия при которой очень часто пропадает именно аппетит у грудничков. Пролечились и ребенок снова начал есть днем. Так что понаблюдай
    =======


  9. #9
    Аватар для Olyashka
    Olyashka offline СуперСтар Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of Olyashka has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    16,648
    У нас такое было...
    пригласили нас на др за город, я и так вся извелась, как оно будет, а он еще и не ел почти весь день.
    туда ехали - спал, приехали - спит, проснулся на минут 30 - поел из них минут 10 максимум, памперс поменяли и опять уснул, благо перед выездом оттуда проснулся и покушал и опять уснул и проснулся только когда к дому подъезжали.
    грудь у меня пипец какая была, но на ночь он уже хорошенечко покушал и опять уснул

    сегодня вот тоже мало ест и много спит - жду ночной кормежки
    =======


    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    malisch (22.12.2013)

  11. #10
    malisch offline СуперСтар malisch 50
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    2,065
    Цитата Сообщение от Цыбулька Посмотреть сообщение
    Это первый раз такое?
    Спрашиваю потому, что у меня у младшей в возрасте 2-3 месяцев пропал аппетит и днем она отказывалась есть (могла за день съесть 20-30 мл молока и все), а ночью ела нормально. Это продолжалось с неделю-полторы, я обратилась к педиатру. Сдали на дисбак и обнаружили клебсиеллу. Это такая бактерия при которой очень часто пропадает именно аппетит у грудничков. Пролечились и ребенок снова начал есть днем. Так что понаблюдай
    да, впервые, недавно сдавали на дисбак - там только гемоф киш палочка 100%
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>