Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Пришло автоматическое приглашение в школу по прописке - что делать?

  1. #1
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949

    Пришло автоматическое приглашение в школу по прописке - что делать?

    Во-первых хочу уточнить - такое всем приходит?
    У меня по первому заявлению не пришло пока такое письмо, только по второму.

    "ВНИМАНИЕ! Это письмо сформировано автоматически, отвечать на него не требуется. Ответы на данное письмо не обрабатываются и не считаются обращением в органы власти. По всем вопросам просим обращаться в вашу окружную службу информационной поддержки (ОСИП).
    Уважаемая Яна Викторовна!

    Приглашаем Вас посетить ознакомительное мероприятие, в ходе которого будет проведено знакомство с образовательной программой, а также с учебной и материально-технической базой и с педагогическим коллективом образовательного учреждения, закрепленного за Вашим адресом.
    ....
    Дата и время проведения мероприятия: 20 декабря 2013 c 16:45 по 17:00
    Примечание: Иметь документы: свидетельство о рождении ребенка, паспорт родителей, подтверждение регистрации ребенка (выписка из домовой кники).

    Напоминаем Вам, что Вы должны предоставить в образовательное учреждение ХХХХХХ документы, подтверждающие сведения, указанные в заявлении № ХХХХХХХХХХХХХ, в течение 30 дней."


    Вопрос - что будет если я в течение 30 дней не явлюсь в данное образовательное учреждение?
    Я хочу в школу по списку Б. В эту школу куда приглашают, я вообще не собираюсь ни в каком случае. У меня второе заявление подано в школу по прописке, куда мы пойдем, если нас не возьмут в желаемую школу. Но оттуда такое электронное письмо пока не пришло.
    Мне сидеть тихо и туда не ходить, да?
    А мое заявление не аннулируют? Просто у меня сведения в документах немного не соответствуют сведениям, указанным в этом заявлении. Для желаемой школы эти ошибки некритичны, а вот для школы куда вызывает это письмо - критичны. Так что мне туда с документами являться нельзя.
    Последний раз редактировалось Ана; 19.12.2013 в 13:06.


Древовидный режим