В общем такая ситуация. Пока была в декрете мечтала о том, как буду искать работу. Нашла сад ребенку, она начала ходить, потом мы были в отпуске, и все это время я неторопливо просматриваю вакансии о работе. Финансовой необходимости нет, т.е. лишние деньги никогда не лишние но значительного вклада не внесу. Муж на работу не гонит, иди говорит походи на курсы, или повышения проф.квалификации или еще какие, или английский. А я каждый день собираюсь это сделать, НО я незнаю чем бы хотела заниматься, и каждый день я отметаю вакансии по разным причинам - далеко, не подходит график, нет такого опыта. Я боюсь наконец то отправить хоть куда то резюме, потому что понимаю что потом может начаться новая жизнь - где я буду бежать с работы за ребенком, нестись готовить и прочее. Если будет тяжко, жаловаться бесполезно, муж скажет, я тебе говорил нафига тебе это надо. Он не против чтобы я работала, но и не гонит трудиться. Все заботы о доме и ребенке мои. Нет бабушек. Я отведу ребенка в садик, приду домой с планами сделать то-то и то-то, записаться на курсы, а в итоге туплю в интернете (( Меня это реально засосало (( На самом деле читаю фигню, без которой в общем то можно обойтись. потом делаю домашние дела и иду в садик за дочкой. Каждый день я пытаюсь "начать новую жизнь" а в итоге опять начинаю тупить (( Вроде как через 1,5 года школа, и вроде как муж просит второго ребенка (я от первого то в себя только пришла), а я вроде как и поработать должна 6 лет не работаю, а с другой стороны надо ли. Короче, как обезьяна в анекдоте. В общем, пните плиз, поругайте.