Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Продолжение истории!!! Вопрос про выделения после родов

  1. #1
    Аватар для Nastia
    Nastia offline СуперСтар Nastia is a jewel in the rough Nastia is a jewel in the rough Nastia is a jewel in the rough
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    4,896

    Продолжение истории!!! Вопрос про выделения после родов

    Девочки, назрел вопрос про выделения. Они,как и положено, стали светлые и не обильные. Сегодня утром пришлось на руках тащить старшую в ванную, т.к опаздывали в школу, а она категорически не хотела вставать. Весит она уже прилично, около 18 кг. Так вот к обеду появились кровянистые выделения, очень похожие на М. Пока не много, но я понимаю,что это не нормально. Врачу отзвонилась и оставила сообщение,жду теперь,когда перезвонит. Но мне так очково. Что это может быть? И может у кого-то была похожая ситуация?


    Ну что,выделения мои так и не прошли, идет прям кровь, перешла с ежедневок на обычные прокладки, правда при смене 4 раза в день, набирается по 1 ст л (сорри за подробности). Сегодня стал потягивать низ живота как при М, я уже реву сижу, т.к как на зло к врачу ближайшая запись была на сегодня и на пятницу. Няня наша в отпуске, у мужа важная встреча на работе и старшую мне пристроить некуда вообще, на время похода к врачу. А с ней вообще не вариант, она там разнесет все быстрее,чем я на кресло залезу. И вот сижу вся в слезах, т.к во-первых до пятницы бы дотянуть, во-вторых меня пугают уже боли ноющие, в -третьих я понимаю,что что-то не так и не дай Бог антибиотики выпишут, а у нас только налаживается ГВ... Короче поговорите со мной что ли,чтобы я с ума не сошла окончательно.


    Сходила я к врачу сегодня. И... Та-дам.... У меня менструация началась... Воспаления точно нет, были бы боли, кровотечение не прекращалось бы, было бы более жидким, обильным и с неприятным запахом,была бы тем-ра. Про сгустки то же самое. По размерам матка в норме, через неделю опять на прием. Но она сказала, что пока цикл не восстановится полностью, выделения будут то появляться, то проходить.


    В общем моя история не закончилась. В воскресенье вечером с меня ливануло капитально. В понедельник позвонила врачу, сама ее уговорила сделать мне УЗИ ( начинаю ненавидеть местный подход к медицине). Вчера сделала УЗИ, сегодня пошла за результатом к врачу. Итог, в матке сгусток 1.5 см. Конечно же направили на чистку, врач давай 1000 раз извиняться, а у меня зла не хватает.... Блин, я 2 недели назад пришла с проблемой, и только сейчас она поняла, что что-то не так. Это еще слава Богу, что не пошло воспаление и тем-ра. А еще я рада, что заморозила молочка ляльке, т.к после наркоза 24 часа кормить нельзя. Теперь молюсь во все углы, чтобы восстановилось все.
    Последний раз редактировалось Nastia; 19.12.2013 в 07:34.
    =======



Древовидный режим