Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Дважды мама, мы родились.

  1. #1
    Юля-ля. offline Свой Юля-ля. 50
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    334

    Дважды мама, мы родились.

    Родила я своего младшего 27.11. 3790, 53 см. Богатырь, особенно по сравнению с первым, который был 2900 всего. В этот раз оказалось сложнее, но думаю из-за того, что настраивалась я, как в первый раз, а тут ре намного крупнее.
    Про роды кратенько. Приехала в рд при гб15, что на вешняковской в 9 утра к врачу, с которой договаривалась на осмотр. А она говорит, что открытие 3 см, Домой не пущу, оставайся рожать. Подключили ктг, а там схватки уже идут оказывается. А у меня только чуть поясницу прихватывает))). Звоню мужу, машину говорю отгони домой, я тут рожаю говорят. Потом открытие 4 см, прокололи пузырь. Вот после этого схватки я уже очень хорошо чувствовала. В итоге в 16.15 мы родились. Без анастезии, сама смогла в этот раз, один шов наложили. Ура.
    С малышом вместе с самого начала, молоко пришло на 2 сутки. Сегодня выписываемся. И самое главное, ре сделали узи (из-за этого задержали выписку) и доктор считает, что у нас все же 2 почки. Либо 1, но удвоенная. ( я создавала темы, что в беременность говорили только про одну) Дала мне контакты в филатовской больнице, в месяц поедем смотреть. Говорит, что 2 просто в нетипичном месте, но это не страшно. Так что я опять с надеждой, пусть так все и случится.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Polli (03.12.2013)


Древовидный режим