+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Лактационный криз?

  1. #1
    malisch offline СуперСтар malisch 50
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    2,065

    Лактационный криз?

    резко сатло мало молока, груди как тряпочки. Что делать? Она итак у меняест ТОЛЬКО со сна, на сон грудь не берет, и ночью ест минимум по 3-4 раза. Но днем то она получается у меняголодная? Что делать? Я в панике, со старшим такого не было.
    =======

  2. #2
    Аватар для Daniella
    Daniella offline СуперСтар Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    18,125
    Прикладывай ребенка почаще, чай горяченький со сгущенкой и прочее для лактации.
    =======


    "Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна!"

  3. #3
    malisch offline СуперСтар malisch 50
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    2,065
    Цитата Сообщение от Daniella Посмотреть сообщение
    Прикладывай ребенка почаще, чай горяченький со сгущенкой и прочее для лактации.
    да не могу я чаще не берет, только со сна берет, а спим мы 3 раза днем (((( вот и получается что основую часть она ест ночью

    а почему со сгущенкой???? я просто с молоком - неее?
    =======

  4. #4
    Аватар для totoshka
    totoshka offline СуперСтар totoshka 150 totoshka 150
    Регистрация
    22.06.2007
    Сообщений
    7,643
    Говорят бывает такое, даже несколько раз. И перед этим грудь как камень а потом дня три молока мало. Потом придет. Но это все со слов других мамочек.
    =======

  5. #5
    Аватар для Калиастра
    Калиастра offline СуперСтар Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    2,676
    Не паникуй! Мне в свое время советовали прикладывать к груди - 3 часа к одной груди, следующие 3 часа к другой, и так чередовать, но не менее з-х часов на каждую! Потерпи пару-тройку дней, все нормализуется. Пей почаще теплое питье
    =======

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    malisch (22.11.2013)

  7. #6
    malisch offline СуперСтар malisch 50
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    2,065
    Цитата Сообщение от Калиастра Посмотреть сообщение
    Не паникуй! Мне в свое время советовали прикладывать к груди - 3 часа к одной груди, следующие 3 часа к другой, и так чередовать, но не менее з-х часов на каждую! Потерпи пару-тройку дней, все нормализуется. Пей почаще теплое питье
    пью оч много, только в туалет чаще стала бегать )))
    =======

  8. #7
    Аватар для Daniella
    Daniella offline СуперСтар Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    18,125
    Пить надо именно горячее, чай бульоны.. Все что прохладное, то напрямую в туалет))
    Можно и с обычным молоком если пьешь, многие просто молоко на гв не пьют в первые месяцы.
    Масло, сметану, сыр еще тоже хорошо но не оч жирные.


    А почему не берет? Из за отсутствия молока или еще какие причины?
    Если первое, то можно сначала подцеживать до прихода молока потом подсовывать ребенку.

    И поменьше нервничать
    =======


    "Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна!"

  9. #8
    malisch offline СуперСтар malisch 50
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    2,065
    Цитата Сообщение от Daniella Посмотреть сообщение
    Пить надо именно горячее, чай бульоны.. Все что прохладное, то напрямую в туалет))
    Можно и с обычным молоком если пьешь, многие просто молоко на гв не пьют в первые месяцы.
    Масло, сметану, сыр еще тоже хорошо но не оч жирные.

    А почему не берет? Из за отсутствия молока или еще какие причины?
    Если первое, то можно сначала подцеживать до прихода молока потом подсовывать ребенку.
    не знаю почему, не из за молока точно, когда его было залейся такая же петрушка была. Они с самого начала на сон не берет (((
    =======

  10. #9
    Аватар для Daniella
    Daniella offline СуперСтар Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    18,125
    Цитата Сообщение от malisch Посмотреть сообщение
    не знаю почему, не из за молока точно, когда его было залейся такая же петрушка была. Они с самого начала на сон не берет (((
    Ну он и не обязан брать на сон. Мой тоже никогда не засыпал на груди. Дети разные наоборот хорошо потом меньше проблем с отлучением будет.
    Значит ребенку хватает еды во сне и после. Он же от голода не мучается?
    =======


    "Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна!"

  11. #10
    Аватар для Нафаня
    Нафаня offline СуперСтар Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    4,959
    Во-первых, успокойся! И помни, что гв оно в голове. Верь в свои силы, в то что ты можешь кормить своего ребенка и молока у тебя хватает. Во-вторых, побольше теплой и горячей дидкости и полноценное питание. Я проходила этот период, все наладится!)
    Ну и прикоадывай пебенка к груди почаще. Еше можно попробывать контакт кода к коже, но главное помни, все из головы!
    =======

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    malisch (22.11.2013)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>