+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Лактационный криз?

  1. #1
    malisch offline СуперСтар malisch 50
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    2,065

    Лактационный криз?

    резко сатло мало молока, груди как тряпочки. Что делать? Она итак у меняест ТОЛЬКО со сна, на сон грудь не берет, и ночью ест минимум по 3-4 раза. Но днем то она получается у меняголодная? Что делать? Я в панике, со старшим такого не было.
    =======

  2. #2
    Аватар для Daniella
    Daniella offline СуперСтар Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    18,125
    Прикладывай ребенка почаще, чай горяченький со сгущенкой и прочее для лактации.
    =======


    "Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна!"

  3. #3
    malisch offline СуперСтар malisch 50
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    2,065
    Цитата Сообщение от Daniella Посмотреть сообщение
    Прикладывай ребенка почаще, чай горяченький со сгущенкой и прочее для лактации.
    да не могу я чаще не берет, только со сна берет, а спим мы 3 раза днем (((( вот и получается что основую часть она ест ночью

    а почему со сгущенкой???? я просто с молоком - неее?
    =======

  4. #4
    Аватар для totoshka
    totoshka offline СуперСтар totoshka 150 totoshka 150
    Регистрация
    22.06.2007
    Сообщений
    7,643
    Говорят бывает такое, даже несколько раз. И перед этим грудь как камень а потом дня три молока мало. Потом придет. Но это все со слов других мамочек.
    =======

  5. #5
    Аватар для Шулка
    Шулка offline СуперСтар Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,613
    вот у меня именно так бывает.
    а еще сегодня молока нет и приливов вообще не чувствую, тоже грудь как тряпочки, но я вспомнила что вчера ничего не ела кроме чая с 1 бутербродом утром и чай в течение дня.
    Ноги должны быть в тепле (носки и тапки) и покушать хорошо+теплое питье, я еще смесей всяких для лактации накупила, выпиваю сразу двойную дозу вроде помогает+говорят нужно парить ноги в тазу (прикрыв их полотенцем), пить горячий чай с ложкой меда (у нас на него кстати реакции нет) и пока ноги в тазу кормить грудью и приливы один за другим. (я правда так пока не пробовала)

    Цитата Сообщение от totoshka Посмотреть сообщение
    Говорят бывает такое, даже несколько раз. И перед этим грудь как камень а потом дня три молока мало. Потом придет. Но это все со слов других мамочек.

  6. #6
    Leca offline СуперСтар Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice
    Регистрация
    02.03.2005
    Сообщений
    3,874
    ну вообщето не надо ей пить чай с молоком или со сгущенкой...разнесет по полной..а на молоко это не влияет. пить надо да горячее..но можно просто чай..или воду.. Все остальное только улучшает вкус молока но никак не влияет на его выработку..
    У меня тож такое было...прошло...сейчас нам 8,5 и молока почти как мне кажется нет..только к ночному кормлению что-то набирается..

  7. #7
    Аватар для Шулка
    Шулка offline СуперСтар Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all Шулка is a name known to all
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,613
    разнесет это в смысле вес прибавится? мне бы набрать пару кило.

    Цитата Сообщение от Leca Посмотреть сообщение
    ну вообщето не надо ей пить чай с молоком или со сгущенкой...разнесет по полной..а на молоко это не влияет. пить надо да горячее..но можно просто чай..или воду.. Все остальное только улучшает вкус молока но никак не влияет на его выработку..
    У меня тож такое было...прошло...сейчас нам 8,5 и молока почти как мне кажется нет..только к ночному кормлению что-то набирается..

  8. #8
    Leca offline СуперСтар Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice
    Регистрация
    02.03.2005
    Сообщений
    3,874
    Цитата Сообщение от Шулка Посмотреть сообщение
    разнесет это в смысле вес прибавится? мне бы набрать пару кило.
    могу поделиться))со всеми..15 кг..

  9. #9
    Аватар для Натя
    Натя offline СуперСтар Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    13,073
    Я вот не понимаю.. Почему ты решила, что дочь у тебя голодная?? Она орет? А если дочь не голодная, то почему ты решила, что молока мало? По груди о количестве молока не судят.
    У вас уже возраст такой, когда лактация может стать зрелой. Тем более со вторым ребенком. И тогда молоко вырабатывается в режиме реального времени, и грудь не обязана наливаться.
    =======

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    malisch (22.11.2013)

  11. #10
    Аватар для Калиастра
    Калиастра offline СуперСтар Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light Калиастра is a glorious beacon of light
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    2,676
    Не паникуй! Мне в свое время советовали прикладывать к груди - 3 часа к одной груди, следующие 3 часа к другой, и так чередовать, но не менее з-х часов на каждую! Потерпи пару-тройку дней, все нормализуется. Пей почаще теплое питье
    =======

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    malisch (22.11.2013)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 3 1 2 3 >>