+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 << 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Муки выбора Фасть слинг или май слинг?

  1. #11
    malisch offline СуперСтар malisch 50
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    2,065
    Цитата Сообщение от Славия Посмотреть сообщение
    я сама шила май....голову держит неплохо, на мой взгляд....
    и проблем с тазобедренными тоже нет...
    я пару раз носила в слинге с кольцами...но ..что-то не пошло...не получается уложить как надо....а надо то всего на 10 минут... одно радует, что не тратила деньги...
    поэтому и спрашиваю про май...его то мне тоже надо на 10 минут
    тогда мне кажется вообще без проблем
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Славия (25.11.2013)

  3. #12
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    Цитата Сообщение от malisch Посмотреть сообщение
    тогда мне кажется вообще без проблем
    слушай, а твой детеныш голову вперед тянет?
    просто у меня чудо тянет голову и плечи вперед, как будто сесть хочет....
    я не помню, чтоб у меня так делали старшие....

  4. #13
    malisch offline СуперСтар malisch 50
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    2,065
    Цитата Сообщение от Славия Посмотреть сообщение
    слушай, а твой детеныш голову вперед тянет?
    просто у меня чудо тянет голову и плечи вперед, как будто сесть хочет....
    я не помню, чтоб у меня так делали старшие....
    у меня так делает когда пальцы в ее руки всовываю и она хочет как сесть ей нравитс, но нас массажистка надрессировала в этом плане, а моя крокозябра тащится, так что да тянет, и сразу такая гордая и довольная что уже что то сама умеет - типа сидеть ))))
    =======

  5. #14
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    Цитата Сообщение от malisch Посмотреть сообщение
    у меня так делает когда пальцы в ее руки всовываю и она хочет как сесть ей нравитс, но нас массажистка надрессировала в этом плане, а моя крокозябра тащится, так что да тянет, и сразу такая гордая и довольная что уже что то сама умеет - типа сидеть ))))
    ааа, а мой тянется независимо, всовывают ему руки или нет...лежа нет-нет да и вытянется...а уж если полулкжа то вообще как вытянется так и летит сразу кубарем....

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 << 1 2