Эх, так хочется с кем-то поговорить - расскажу форуму
Если кто помнит, я все маялась насчет работы - то меня брать не хотели, то взяли, но не то оказалось, потом я перешла на другую должность, три месяца на ней про работала и мне сказали, что мою позицию сокращают и мол, ищи другое место. И я очень расстраивалась, но нашла, в своей же компании, вакансия моей мечты фактически. И денег дали достаточно. А муж бьет копытом насчет второго ребенка, и мои уговоры подождать хоть полгода его не устраивают. Я в целом тоже непротив была, говоря себе мысленно то, что с первого раза не получится и вообще я буду скрываться от него в опасные дни. Доскрывалась
Сегодня 5-й день задержки и жирная вторая полоска я честно не ожидала, но рада.

Больше всего меня волнует, что на прошлой неделе я болела и три дня пила антибиотики. А вчера мы вернулись из Барселоны, где я в течение трех дней позволяла себе один-два бокала вина. Но, зная, что мы хотим второго малыша,мы поехали на гору Монтсеррат (святое место, где просят малышиков, которое нам уже в первый раз помогло). Я очень верю, что все будет хорошо и разрешатся успешно. Позвонила мужу, он обрадовался.

А вы как думаете, очень ли опасно с антибиотиками? По идее ведь эти дни скорее всего был только процесс оплодотворения-при крепления, и главное теперь гадость не есть.
И еще работа? Некрасиво, да? С другой стороны, я не совсем сама пришла в новую должность, скорее это было вынужденно. Просто сейчас сложно будет вникать в новые процессы в таком состоянии.

И еще, подскажите, что можно попить для иммунитета? Витаминки, фолиевая, витамин Е, магне Б6?