Вчера мы стали обладателями новой машины! Событие для нас вселенского масштаба, т.к. без помощи родителей, за что им ОГРОМНОЕ спасибо, мы бы вряд ли осилили покупку машины сами.

Нашей ласточке Астре было бы в январе 6 лет. Изначально думали менять машину весной, но пересадив младшую в группу 1, ездить впятером стало не возможно, даже сажая старшую с фэстом, она возмущалась, что ее прижимают.
С моделью мы в принципе определились давно, но все равно были в сомнениях. Вот так в октябре поехали смотреть еще раз, чтобы выбрать окончательно. Посидели в одной, в другой и решили, что выбор верный.
Свозили бабушку посмотреть, она одобрила.
Приняли решение, что нужно менять сейчас, пока машина еще на год меньше, плюс предновогодние скидки в слонах.
Выставили машину на продажу, она у нас в отличном состоянии была, ну мелкие сколы я не считаю, т.к. машине все же не 1 год, пробег 50 тысяч всего, все техосмотры пройдены, сборка машины Германия. Муж ее очень любил и лелеял=)
Но один минус, как потом стало ясно есть, это коробка передач. У нас стоял робот и многие просто боялись рисковать.
Пришлось снижать цену, в итоге нашлись покупатели очень быстро, в пятницу посмотрели, а в субботу уже поехали снимать с учета. Даже не торговались.
Так мы продали свою Астрочку-ласточку.
Муж начал обзванивать дилеров в поисках машины в наличии, т.к. нам нужен был определенный цвет, я сказала, что только на такой согласна=) В итоге нашли в одном, то что нам нужно, заказали, и через 2 недели уже получили своего мальчика.
И, так, знакомьтесь: Шевроле Орландо, семиместная семейная машина=)
563732_391450294321844_277770863_n.jpg

За свою стоимость - это отличный вариант, т.к. другие марки подобного класса, стоят намного дороже.