Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Церковь предложила не крестить детей от суррогатных матерей

  1. #1
    Аватар для Татка1
    Татка1 offline СуперСтар Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    5,715

    Церковь предложила не крестить детей от суррогатных матерей

    Сразу предупрежу, религиозно ранимым просьба не читать. Не хочу задеть чувства сильно верующих.
    __________________________________________________ ________________________________
    http://ria.ru/society/20131115/97720...e=registration

    Кратко:

    Церковь, возможно, должна отказаться от крещения младенцев, рожденных в результате так называемого суррогатного материнства, так как данная практика с точки зрения христианского вероучения неприемлема, крещение такого ребенка нужно отложить до достижения им сознательного возраста, полагает глава отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

    Слушайте, ну это уже вообще ни в какие ворота не лезет! КАК эти люди, разжиревшие у своей верхушки власти, разъезжающие на дорогущих автомобилях и забывшие стыд и совесть, могут додуматься до такого?????
    Почему в нашем светском (!!!) государстве церковь пытается взять на себя функции Господа Бога? Кто они вообще такие, чтобы решать подобные вопросы?
    У меня просто нет слов. Для многих людей суррогатное материнство - единственный способ стать родителями. Маленькие детки, каким бы способом их не зачали - в пробирке, от сурогатной матери или естественным путем, невинны. И эти зажравшиеся суки в рясах, которые ничего общего с настоящими священнослужителями, пытаются их судить за способ, которым они были зачаты?!?!

    Просто полный писец.
    =======
    Хочу как лучше, а получается как всегда!

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Happy-Ann (18.11.2013), Polli (16.11.2013), Алексия (16.11.2013)


Древовидный режим