Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Кто не делал прививки в РД, расскажите о дальнейших действиях

  1. #2
    Аватар для Верунчик
    Верунчик offline СуперСтар Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    10,591
    Кроме тебя никто решить не сможет.
    Но если ты настроена на прививки - начинай изучать инфу. Я планировала начать делать младшему в год, но в итоге лето провафлили, а осенью начал болеть старший и таскать болячки из сада... так никак и не начнем. Старшему тоже почти ничего не сделала, потому что до года с хвостиком был медотвод, потом тоже провафлила весну-лето, а с осени он пошел в гкп (это в 2 года) и опять же начал нон-стопом болеть.

    Чисто теоретически лично я считаю что прививки ближе к году имеет смысл начинать делать. И не особо затягивать, потому что я теперь жалею, что не начала раньше. Да, если будете делать бцж, то до года вам ее сделают так, а после года уже придется сначала манту делать.

    Да, еще. "Официальные советы" можно почитать на Прививка ру, там же есть инфа о вакцинах.
    Последний раз редактировалось Верунчик; 14.11.2013 в 12:29.
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Lyagushka (14.11.2013)


Древовидный режим