+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: У меня растет борец сумо

  1. #1
    Stasya offline СуперСтар Stasya 50
    Регистрация
    18.08.2004
    Сообщений
    4,150

    У меня растет борец сумо

    Девочки, наверняка тема обсуждалась не раз, но времени нет искать, если честно. Имеем девочку 3 ноября 5 месяцев с бооооольшим весом и достаточно средним рост ( в 4 месяца вес 8500, рост 63). На следующей недели ко врачу я уже боюсь класть ребенка на весы, мы толстенькие, в складочках, очень умительные, но материнской сердце не спокойно. Стоит ли что то проверять у ребенка или забить и пусть растет как ей растется? Да поесть мы очень любим, мы полностью на ГВ пару недель как начали пробовать воду, интервалы еды у нас маленькие 2,5 часа, если больше мы потом доооолго висим на сисе. Что же делать с маленьким троглодитом?

  2. #2
    Аватар для Daniella
    Daniella offline СуперСтар Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    18,125
    У меня тоже сумоист рос)) до полугода, потом к году сумоист превратился в худышку)) в пол года и до года весил около 10кг, уже не прибавляя. ниче делать не надо если сумоист на гв растет)) это нормально) плохо когда дети излишне полные после года на обычной еде, тогда можно делать выводы что не то что-то ест, не так устаивается, мало двигается и тп..
    Готовся только что вы можете позже сесть, поползти, пойти.. Это тоже не плохо, даже хорошо, главное не торопи специально.
    Я правда у учетом нашего веса отказалась от стандартного прикорма и решила педприкорм попробовать, чем вполне довольна, для худышек к примеру это всеж не лучший вариант, а й нас есть выбор)) вообщем расслабься
    =======


    "Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна!"

  3. #3
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883
    Моя в 6 месяцев была 9750))) И вроде я даже заводила подобную тему) Очень переживала, были очень толстые) В год были 11700, сейчас нам 4 - стройняшка! Не дистрофик, а очень хорошенькая - ножки, попка) 17 кг весим при росте 105-106
    =======

  4. #4
    Аватар для Irrrishka
    Irrrishka offline СуперСтар Irrrishka is a jewel in the rough Irrrishka is a jewel in the rough Irrrishka is a jewel in the rough Irrrishka is a jewel in the rough
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    2,225
    Вот я тему заводила, тоже переживала, что пухлый и толстый и ест много. Сейчас просто крепыш, нормальный ребенок, только щеки остались. Как и предполагалось, еачнет двигаться-все скинет, если здорвый

    http://www.hlopoty.ru/vb/showthread....80%D0%BC%D0%B0
    =======



  5. #5
    Stasya offline СуперСтар Stasya 50
    Регистрация
    18.08.2004
    Сообщений
    4,150
    Мы еще ленивы)))) до сих пор не вертимся, хотя вполне можем, мнение двух массажистов)))

  6. #6
    Аватар для Irrrishka
    Irrrishka offline СуперСтар Irrrishka is a jewel in the rough Irrrishka is a jewel in the rough Irrrishka is a jewel in the rough Irrrishka is a jewel in the rough
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    2,225
    Цитата Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
    Мы еще ленивы)))) до сих пор не вертимся, хотя вполне можем, мнение двух массажистов)))
    У нас сын тоже лентяй был жудкий, перевернулся в 3, сел и пополлз в 8. Я очень переживала, так как ре енок первый и ко всем параметрам я очень ответственно относилась:и массажи делала, причем и сама и маасажиста вызывала, думала что будет толстым и неуклюжим и вообще уже о неполноценности его думала. Вобщем сейчас конечно понимаю, что все это бред, на данный момент ребенка хоть в акробаты отдавай, такое иногда выделывает, от лени не осталось и следа.
    =======



  7. #7
    Stasya offline СуперСтар Stasya 50
    Регистрация
    18.08.2004
    Сообщений
    4,150
    Так мы в почти 5 не вертимся

  8. #8
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    Тут полно таких пухленьких детей. 2,5 часа это не маленький интервал, а вполне нормальный. У меня вот младшая 8100 в год весила, вот где волноваться стоит.
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  9. #9
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    А ты ее учишь поворачиваться?
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  10. #10
    Stasya offline СуперСтар Stasya 50
    Регистрация
    18.08.2004
    Сообщений
    4,150
    Учу, 2 курса массажа было, у Маши платный и в поликлинике бесплатный, ходим на ванны плавать, когда я ее учу она переворачивается влет, сама ложиться на бок буквой Зю выворачивается и достает все что надо ей

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 3 1 2 3 >>