Последние дня два нарисовалась проблема- после купания как только закутываем в полотенце начинает орать, я тут же с ней бегу в комнату, кладу на кровать чтобы кормить, она все время орет, грудь помогает обычно, но орет громко и очень страшно что не остановится, что сегодня и произошло!!
Когда я положила дочь на кровать,то она уже разошлась и не реагировала ни на что- ни на грудь, ни на муси -пуси,на руках тоже не успокаивалась. Просто орала закрыв глаза и вся бордовая. Ужас просто-(((Не знаю как долго ор продолжался, но мне показалось что вечно... до сих пор в ушах звенит. На ночь даем ей из ложки бактерии, муж влил когда она орала, проглотила, передохнула и опять орать.
У вас такое бывало и как выводить из такого состояния? Мне даже страшно что ей плохо станет от истерики.
Анализирую что у нас могло спровоцировать... до этого гуляли на улице, спала плохо, дома так и не уснула, скорее всего усталость сыграла свою роль. Голодной она точно не была, купаем правда несколько дней с кругом, ей нравится, но завтра и с кругом не будем, мало ли... и мобиль вечером не буду включать, вдруг раздражает.
Вообщем это у нас за 1,5 мес впервые и я сама разнервничалась хоть плач. Кончилось все тем, что удалось после бактерий запихнуть грудь и вот так спит на руках уже час, вздрагивает и просыпается от своих вздохов,хотела одеть и уложить так она опять орать.