+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: есть у кого положительный опыт использования имбиря для похудения?

  1. #1
    Аватар для ОЛЯяяя
    ОЛЯяяя offline СуперСтар ОЛЯяяя 10
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    1,153

    есть у кого положительный опыт использования имбиря для похудения?

    хочу испробовать на себе-так хвалят его в инете.дпже интересно так это или нет
    =======

  2. #2
    Аватар для Кошка Лена
    Кошка Лена offline Отец-основатель Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute
    Регистрация
    24.05.2004
    Сообщений
    24,713
    Ну на сколько я помню имбирь улучшает обмен веществ
    так что мое мнение как вспомогательное средство он хорош
    но если только один имбирь и все, то толку не будет
    к тому же его не очень любит печень
    =======


  3. #3
    Nurka offline СуперСтар Nurka is a jewel in the rough Nurka is a jewel in the rough Nurka is a jewel in the rough Nurka is a jewel in the rough
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    1,767
    Как нам сказал продавец имбирного чая на Бали: папа сильный,маме хорошо)))Я про такой эффект только слышала))
    =======


  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Slastena (23.10.2013)

  5. #4
    Аватар для Slastena
    Slastena offline СуперСтар Slastena is a glorious beacon of light Slastena is a glorious beacon of light Slastena is a glorious beacon of light Slastena is a glorious beacon of light Slastena is a glorious beacon of light
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    6,836
    Имбирь поможет только в сочетании со спортом и умеренным питанием, так как он разгоняет обмен веществ (жрать на нем, кстати, хочется еще больше).
    Я пью имбирный чай/лимонад (как хочешь назови в зависимости от температуры напитка) в течение дня. Выпиваю литра 2 где-то... Но при этом у меня тренировки каждый день и я начала использовать МКЦ перед едой. /Не могу сказать, что схуднула, но появилось ощущение, что организм начал как-то правильно работать
    =======
    Метро - не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

  6. #5
    Аватар для ОЛЯяяя
    ОЛЯяяя offline СуперСтар ОЛЯяяя 10
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    1,153
    да я в сочетании с диетой, и джиллиан майклз по 30мин в день.мне как раз и нужно убыстрить обмен веществ, т.к. из-за проблем с щитовидкой у меня замедленный метаболизм
    =======

  7. #6
    Аватар для franchi
    franchi offline СуперСтар franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.12.2006
    Сообщений
    24,709
    я пью с ним чай в сезон простуд. и маринованный едим. но что-то никто не похудел

  8. #7
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601
    я делала кефирный коктейль с имбирем-мне помог похудеть он
    на немного и при условии что я не жрала мучное и прочее
    рецепт тут где то лежит-поищи
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

  9. #8
    lady offline Форумчанин lady 10
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    62
    Я пью сейчас чай имбирный,эффект небольшой может за месяц 1-1,5 кг,но состояние бодренькое очень и еще я растворимый витамин С принимаю.Надеюсь болеть не буду и еще похудею))

  10. #9
    Аннетта offline Форумчанин Аннетта 10
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    78
    Я когда на монодиете сидела - пила растворимые витамины Мультивита Плюс - тоже бодрость была!

  11. #10
    Аватар для marinka
    marinka offline СуперСтар marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of
    Регистрация
    24.06.2005
    Сообщений
    43,930
    Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Имбирь поможет только в сочетании со спортом и умеренным питанием, так как он разгоняет обмен веществ (жрать на нем, кстати, хочется еще больше).
    Я пью имбирный чай/лимонад (как хочешь назови в зависимости от температуры напитка) в течение дня. Выпиваю литра 2 где-то... Но при этом у меня тренировки каждый день и я начала использовать МКЦ перед едой. /Не могу сказать, что схуднула, но появилось ощущение, что организм начал как-то правильно работать

    МКЦ,это что?
    =======


+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>