+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: К Белковской кому-нибудь нужна запись?

  1. #1
    Аватар для Катюшкин
    Катюшкин offline СуперСтар Катюшкин is a jewel in the rough Катюшкин is a jewel in the rough Катюшкин is a jewel in the rough
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    1,653

    К Белковской кому-нибудь нужна запись?

    Записалась к ней на УЗИ, но уже сделала пораньше у другого специалиста. Запись на 17 октября (чт) на 11:20 в Клинике Здоровья на Бутырской ул. Узи у нее будет стоить 4,5
    Я делала в этой клинике УЗИ у Юдиной тоже за такую сумму и в нее входило УЗИ 2d/ 4D , допплер и 3 фотки.
    Если надо, то перезапишу кого-нибудь, но я и так за 2 недели записывалась и вроде никакого ажиотажа и не было к специалистам в эту клинику. Не то, что к Те )

  2. #2
    Аватар для natasha13
    natasha13 offline Свой natasha13 10
    Регистрация
    19.07.2007
    Сообщений
    604
    Офф)) а Юдина понравилась? Я сама к ней записалась через неделю
    =======

  3. #3
    Аватар для Катюшкин
    Катюшкин offline СуперСтар Катюшкин is a jewel in the rough Катюшкин is a jewel in the rough Катюшкин is a jewel in the rough
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    1,653
    Юдина считается хорошим специалистом и многие ее хвалят. Основное мне показала/рассказала, но была не очень то многословна и, как мне показалось, не совсем идеально ладила с техникой (не могла долго фотографию мне сделать малыша, то нажала что-то не так). Но может им недавно поменяли технику и она еще не разобралась до конца?
    Я просто уже 2 беременности к Те в ЦИР ходила и мне он очень нравится (и как человек, и как у него проходит узи), я более удовлетворенная выходила после его узи. Но каждому свое

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр