Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Вопрос про ебей.Апдейт еще вопрос.

  1. #1
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428

    Вопрос про ебей.Апдейт еще вопрос.

    Долго не хотела его осваивать из-за возможных обманов или разборок с продавцами, но начала и вот на 5-ой посылке споткнулась.
    Продавец с хорошим рейтингом и т.п. Прислал посылку, открываю - одной позиции не хватает (я просто две одинаковые заказывала, возможно просто упаковщик-сборщик накосячил).
    Написала ему, он мне в ответ трекинг присылает. Я еще раз поясняю, что посыль получена и собственно и обнаружено недовложение, пусть досылает (возврат денег меня не устраивает) . Он пишет, ай-ай-ай, какая досада, закрывайте кейс, мы вам все вышлем.
    Че то мне кажется, нужно сначала с него трекинг стребовать, а потом закрывать дело? или правильнее закрыть и открыть потом другое? но когда придет та посылка с недостачей пойдет 45 дней и время будут упущено. или закрыть и открыть, если не пришлет в течении 3 дней треккинг - о чем ему и написать?
    Тем более для американца у него подозрительно вьетнамская фамилия хотя возможно это фамилия того,кто отправлял.
    Последний раз редактировалось Lutik; 15.10.2013 в 11:56.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375


Древовидный режим