Цитата Сообщение от Шуршунчик Посмотреть сообщение
ну еще есть израиль, иордания, тунис. Островная испания и португалия (но туда чуть дальше лететь).В ОАЭ пляжные отели есть не только в Джумейре. Смотри ту же Шарджу. Диан, было бы желание, а улететь можно куда угодно. А ты так переживаешь из-за этой поездки, что найдешь везде кучу причин не лететь. Детям (в особенности я про мелких) до фонаря 90% твоих заморочек. Если они в Москве в мелких кваритрах без солнца и в холоде нормально живут и развиваются, то уж в приятном климате с морским воздухом они как-нибудь выживут. И самолет это больше заморочка родителей. Летают аки птицы и глазом не могрнут эти дети на самолетах.
Ой кто бы говорил)))) прям ты все для ребенка)))
А мне для себя отдых не нужен? Комфорт? Теплая водичка?? Нафига мне лететь туда, где я не отдохну? Да еще за 150-250 тыс.Твоя красавица, может, и молчит в самолете.. А у нас пока всего лишь 4 перелета было, и это была жесть!!
Я себе отдых хочу. Не ребенку. Ребенок, оба, отдых получили летом. Но поскольку я свою часть тела в мск оставить не могу, вот и приходится думать, что делать..