Еще немного и я буду зомби так мне спать охота. УЖе дней 10 Варя взяла за моду вкакивать среди ночи и ходить по кровати. Никакой управы на это нет. У нас пока сохраняется одно кормление ночью. Раньше она спокойно спала до 6-7(реже до 8 утра) и просыпалась именно от голода (уже вижу отличия), я ее кормила в полудреме и все спали дальше до 9 где-то. Теперь она с 4 где то начинает мышиную возню по кровати прям во сне. Я это слышу, спать не могу. Пробовала игнорить. ЗАканчивается это мин через 30 ее подъемом (не пойму спит или нет) и хождением по кроватке. Укладываю обратно, прям злость с ее стороны чувствую (т.е. всем видом дает понять, что делаю не то), соску плюет, орет. Стала кормить в этот момент. Хотя вижу, что она не от голода просыпается то. Помогало вроде, опять засыпала крепко. Ну ладно это в 4.30-5 утра было (причем неделю как по часам), оно начало сдвигаться. Вчера в 3.30, сегодня уже в 3 часа. И вот ничего не помогает. Сегодня уже и бутылка нас не спалса. Хотя я может перетянула и она окончательно разгулялась, не знаю уже. Положила сегодня к себе. Но она ВСЕ время ворочается, раз в 30 секунд точно. Это на 360 градусов и вокруг своей оси. Во сне. Я спать не могу, все время меня пинают и т.д. Что делать то? Это, как все пишут, этап, который надо пережить или что? У нас зубы конечно, но от зубов обычно орут, а тутвсе тихо, просто тусит ночью и все.