Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Я тоже подумала и решила скрининг этот не переделывать. Даже если сейчас делать узи и сдавать кровь, и результат будет лучше, то осадок негативный останется, все равно придется позже сто раз перепроверять.

Для себя решила дождаться 2го скрининга и сделать как минимум парочку узи у экспертов.
Вот только напишите, пжл, по срокам - когда самое раннее можно идти на узи, в 16 полных недель по месячным?
И к кому - Воеводин-Те-Демидов? К примеру, к воеводину в 16, а к Те, если все ок у воеводина, в 20 (раньше к нему не попаду).
Т.е. алгоритм такой - жду 16 полных недель, сдаю кровь, получаю результат и иду на узи, так? А потом в зависимости от результатов....
К Демидову лучше идти в 18 нед, я пришла в 16, он сказал что рановато, лучше бы в 18 пришла. Для второго скрининга вроде узи не требуется, или я забыла уже(пусть девочки меня поправят).
Воеводин очень дорогой узист, у него ценник от 5тыс был 3 года назад. У Демидова делала узи за 2800, ну и говорят, что Демидов - основатель экспертного узи по потологиям. Я была у Демидова, Донова и Тё. У них у всех ценник в пределах 3тыс р. был (как сейчас не знаю). Воеводин уж больно раскрученный, а по-этому дорогой.