Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Маленький хваст и чтобы поддержать тех, кто сам сдает в ГАИ на права

  1. #1
    Аватар для Lusmilka
    Lusmilka offline СуперСтар Lusmilka 50 Lusmilka 50
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    3,950

    Cool Маленький хваст и чтобы поддержать тех, кто сам сдает в ГАИ на права

    Если кто помнит, то в апреле была моя тема, просила я совета, что делать с автошколой и где же найти чудо инструктора. Благодаря нашему форуму, и Алене( Motor) я действительно начала заниматься с инструктором мечты. От автошколы я открепилась от своей, т.к. Это как я уже поняла потом по разговорам в ГАИ самая ужасная автошкола. Но открепление мне обошлось дорого. Т.к. Для ГАИ открепленцы это люди второго сорта. Я сдала теорию 30 июня, сдавать в тот же день площадку тем, кто не от автошколы не дают, сразу идешь на запись. Запись была аж на 12 августа. Благодаря инструктору площадку я сдала с первого раза. Город тоже только по записи-2.09 , первый раз не сдала, ошиблась сама, перенервничала и при развороте в узком месте не вписалась, пришлось сдавать задним ходом-это грубая ошибка. Сегодня была моя вторая попытка в городе и ураааа, я сдала! Никому не платила, никакого блата, только много занятий с хорошим инструктором. Поэтому всем, кто переживает, что без взятки не сдаст хочу сказать-неправда это!!! Умеете-сдадите, всех кого я успела увидеть за 2 попытки, никого не валили, все, кто не сдал реально ошибались сами. Может и есть исключения, но я этого не видела, ни на площадке, ни в городе. Так, что все кто сейчас сдает или собирается сдавать, не бойтесь, все можно сдать и без взяток и без кучи пересдач.
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Kassy (11.10.2013)


Древовидный режим