Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Маленький хваст и чтобы поддержать тех, кто сам сдает в ГАИ на права

  1. #2
    Аватар для Tanushka
    Tanushka offline СуперСтар Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    4,802
    Цитата Сообщение от lusmilka Посмотреть сообщение
    Поэтому всем, кто переживает, что без взятки не сдаст хочу сказать-неправда это!!! Умеете-сдадите, всех кого я успела увидеть за 2 попытки, никого не валили, все, кто не сдал реально ошибались сами. Может и есть исключения, но я этого не видела, ни на площадке, ни в городе. Так, что все кто сейчас сдает или собирается сдавать, не бойтесь, все можно сдать и без взяток и без кучи пересдач.
    Поздравляю! Удачи на дорогах!
    По опыту моих знакомых при сдаче экзамена подкидывают специально сложные участки дороги, развороты и стандартные ловушки, типа развернитесь здесь, человек разворачивается, а ему говорят, что тут нет видимости 100 метров, т.е. там к примеру 95 м.
    А в общем-то кто хотел, тот сам сдал и ничего не платил, кто со 2-ого раза, кто с 5-ого, было бы желание.

    P.s. прочла про грубую ошибку улыбнуло, я бывает и не раз сдаю задним ходом т.к. не вписываюсь и многие так делают, кто по неопытности, а кто просто мозг не парит, не уместился, сдал, поехал дальше.
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Kassy (11.10.2013)


Древовидный режим