+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: А по анализу крови худел кто-то?

  1. #1
    Аватар для Катёна
    Катёна offline СуперСтар Катёна is a jewel in the rough Катёна is a jewel in the rough Катёна is a jewel in the rough
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    3,822

    А по анализу крови худел кто-то?

    не по группе крови, а по анализу, уж не знаю что там смотрят, но дают список что можно есть и чего нельзя. у мамы на работе 2 женщины где-то сдали такие анализы и теперь худышки))))) Кто знает, бред это все или помогает?
    =======

  2. #2
    Аватар для rigiihvost
    rigiihvost offline СуперСтар rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold
    Регистрация
    29.03.2007
    Сообщений
    4,583
    Цитата Сообщение от Катёна Посмотреть сообщение
    не по группе крови, а по анализу, уж не знаю что там смотрят, но дают список что можно есть и чего нельзя. у мамы на работе 2 женщины где-то сдали такие анализы и теперь худышки))))) Кто знает, бред это все или помогает?
    У меня знакомая сидит на этом методе неск лет.Гемокод что ли.
    Похудела очень сильно, даже через чур , на мой взляд.
    Но я всё равно считаю это разводом,тк ни кому не разрешили есть картошку с мясом, заедать пирожками и пирожными.
    Метод также основан на раздельном питании и отсутствии быстрых углеводов.
    А если ты это абсолютно исключишь всё вредное из рациона, ты и без анализов похудеешь.Проверено не только на себе.
    Изучи метод Монтиньяка. По-моему лучше не придумаешь
    =======

  3. #3
    Аватар для Светля4окк
    Светля4окк offline СуперСтар Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    17,328
    Я! Результат был.
    Это не мантиньяк,, разница есть.
    Спрашивай, что тебы интересует. Только сразу скажу, нужна выдержка и терпение, чтоб все соблюдать.
    Но голодной точно не будешь(по весу нет ограничений), смысл в ом, что продукты из зеленого списка есть можно (с правилом чередования), а из красного нельзя (их вводят понемного, начиная снизу списка).
    Короче, в двух словах не расскажешь.
    Но результат есть. Даже у неполных девушек, :-)))
    =======

  4. #4
    Аватар для Катёна
    Катёна offline СуперСтар Катёна is a jewel in the rough Катёна is a jewel in the rough Катёна is a jewel in the rough
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    3,822
    расскажи пож .в какой клинике анализ сдавала? а то по отзывам пишут, что в разных клиниках разные методики и где-то помогает, где-то нет .
    =======

  5. #5
    Аватар для Buna
    Buna offline СуперСтар Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of Buna has much to be proud of
    Регистрация
    09.03.2005
    Сообщений
    35,492
    у меня начальница в клинике Волкова переодически анализы сдает, списки получает. а тут как-то из выкладывала. там идет простое сочетание продуктов, несколько основных групп и основные принципы, пьем воду, есть желательно отварное, парное, гриль, огонь.
    по мне - это разводка на деньги, потому как есть можно все, но сейчас ты сдаешь кровь - и у тебя в красном списке (то, что нельзя - оказываются некоторые продукты), сдаешь кровь месяца через три - у тебя в красном списке другие продукты, которые раньше можно было, а теперь оказывается нельзя, а то что нельзя - теперь можно.
    я без сдачи крови так худею, муж у меня примерно 25-30 кг сбросил, постепенно, года полтора-два наверное прошло (при этом он считает что он не худеет специально, ни на каких диетах не сидит, и при этом сам уже не может есть жирную пищу и большие порции), просто я готовлю именно так - как безобиднее и стараюсь сочетать продукты - мясо - свежие овощи, рыба - свежие овощи. картофель отдельно и тп.
    (если надо - я найду списки, кинь мне почту в личку)
    =======

  6. #6
    Аватар для Katie
    Katie offline СуперПупер Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    14,313
    Я в беременность сдавала этот тест и жила по нему несколько месяцев...
    Насколько я помню анализ в любом случае действителен несколько месяцев.
    Результат был!!!
    Где сдавала могу поискать...у меня результаты в почте где то)

  7. #7
    Аватар для LACO
    LACO offline Дважды мать-ехидна LACO is just really nice LACO is just really nice LACO is just really nice LACO is just really nice
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    4,130
    У меня муж сдавал
    Реально худел
    но то что у него было в красном списке, исключи это из рациона любого человека - он похудеет
    =======
    Василиса, февраль 2011
    Егорка, март 2008

    Молитва должна оставаться без ответа. Потому что если тебе станут отвечать, то это уже будет не молитва, а переговоры

  8. #8
    Аватар для Светля4окк
    Светля4окк offline СуперСтар Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    17,328
    Цитата Сообщение от LACO Посмотреть сообщение
    У меня муж сдавал
    Реально худел
    но то что у него было в красном списке, исключи это из рациона любого человека - он похудеет
    Хм у меня пришлось исключить капусту, рис, куриные яйца, точно еще что-то из "полезных".
    У мамы совсем другой список оказался.
    Я к тому, что это все-таки не всех под одну гребенку. Есть какая-то в этом суть, :-) ну так точно было в 2005году. Может сейчас у всех красные списки одинаковые...
    =======

  9. #9
    Аватар для LACO
    LACO offline Дважды мать-ехидна LACO is just really nice LACO is just really nice LACO is just really nice LACO is just really nice
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    4,130
    Цитата Сообщение от Светля4окк Посмотреть сообщение
    Хм у меня пришлось исключить капусту, рис, куриные яйца, точно еще что-то из "полезных".
    У мамы совсем другой список оказался.
    Я к тому, что это все-таки не всех под одну гребенку. Есть какая-то в этом суть, :-) ну так точно было в 2005году. Может сейчас у всех красные списки одинаковые...
    У моего мужа свинина, коровье молоко,, орехи, бобовые, пшеница, дрожжи, картофель, виноград, бананы, сахар, мед
    Это так. На вскидку.
    =======
    Василиса, февраль 2011
    Егорка, март 2008

    Молитва должна оставаться без ответа. Потому что если тебе станут отвечать, то это уже будет не молитва, а переговоры

  10. #10
    Rusya offline СуперСтар Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light
    Регистрация
    05.01.2007
    Сообщений
    6,923
    Цитата Сообщение от LACO Посмотреть сообщение
    У моего мужа свинина, коровье молоко,, орехи, бобовые, пшеница, дрожжи, картофель, виноград, бананы, сахар, мед
    Это так. На вскидку.
    И у моего мужа эти продукты были в красном списки, такие практически все стандартных для любого похудения)
    =======

    Отдав ребенку жизнь свою, не думайте, что вам он много должен.
    Вы просто отдавали долг тому, кто жизнь свою потратил на вас тоже.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 3 1 2 3 >>