+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Дорога к мечте в 50кг

  1. #1
    svetik-volkova offline СуперСтар svetik-volkova 150 svetik-volkova 150 svetik-volkova 150
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    4,350

    Дорога к мечте в 50кг

    Привет, девчонки! Всё, спасайте, больше не могу, я жирная-прежирная целюлитная корова )))
    А если серьезно, то на этот дневник последняя надежда! Посижу надосуге перечитаю ваши дневнички, надеюсь, что-то полезное подчерпну, ибо я не знаю, что уже делать! Вернее знаю - спорт и занятия меня бы спасли, но... Вобще чет меня накрыло, может кризис среднего возрста мне тут 4ый десяток пошел. Кто-то наверное подумает вот дура убивается из-за 6-7кг, но для меня это катастрофа! Правда я даже при 49кг тощей никогда не была, у меня всегда был животик и ляжки, а сейчас смотреть на себя не могу, вся как желе целлюлитное ((
    Начну по-порядку:
    Мой вес до родов и вобщем-то тот,который был после школы - 49-50кг, вес в котором я себя любила )). В беременности поправлялась на 10-12кг, почти сразу оставляла все в роддоме и по полтора года кормежки с меня вобще все таяло, при том, что ела я не передать словами как много - булки и шоколадки каждый! день + жаренные картошки и макарошки, вобем то, о чем сейчас только мечтаю. Вобщем не знаю, что сейчас случилось, но за последние полгода вес как набрала до 57-58 кг, и никак не получается его скинуть, по весне причем вроде хорошо схуднула, потом поездка на море, потом 2 недели у свекрови со всякими блинчиками-пирожками и прочим и вес опять 57кг. И вот я уже 3 недели на диете вес 56,3 просто как заговоренный ни туда и ни сюда! Не ем ничего вредного, мучного и жирного, питаюсь одними салатами, йогуртом, творогом, и варенным мясом и рыбой, могу пару раз в день с кофе съесть ломтик сыра и все равно вес стоит именно на этой цифре Я конечно лентяйка та еще - никогда и никаким спортом не занималась, сейчас с удовольствием пошла бы на фитнес или в тренажерку, но некуда деть мелкую, в выхи мы всегда в разъедах, вечером муж может прийти вовремя, а может и задержаться, вобщем тоже не вариант, ну и главное я без прав, а в пешей доступности у нас ничего нет Попробую позаниматься дома конечно + поделать какие-нибудь обертывания, помню мне когда-то очень помогали, правда у меня такого веса и целлюлита никогда не было
    Сегодня пошла с горя и купила чемоданчик Худеем за неделю, никто не пробывал? Может хоть так вес сдвинется? + начну обруч крутить и упражнения хоть по полчасика в день делать.
    Вот сижу и грущу
    Но завтра я подотру сопли и начну новую жизнь, обещаю себе, главное поставить цель! И мужа заодно на диету, нефиг мне одной страдать!
    Кстати я вот что подумала, я месяц как бросила курить, в плане аппетита ничего не изменилось, но все равно это могло как-то на обмен веществ повлиять?
    И воду я наверное мало пью. Воду кстати и на ночь можно пить или она в тканях будет задерживаться?
    Девчонки, у кого есть классные ссылки на упражнения, киньте пожалуйста!
    Вес и замеры сделаю с утра
    Сейчас и сфоткалась со всех ракурсов в труселях, если будут результаты выложу, ужаснетесь ))

    Итак
    11.09. вес 56,100
    замеры ОГ92, ОТ72, ОЖ83, ОБ93, ОЛправ 54.5, ОЛлев 55,5
    Последний раз редактировалось svetik-volkova; 11.09.2013 в 12:04.
    =======

  2. #2
    Lilla offline СуперСтар Lilla is just really nice Lilla is just really nice Lilla is just really nice Lilla is just really nice Lilla is just really nice
    Регистрация
    08.03.2007
    Сообщений
    3,957
    Цитата Сообщение от svetik-volkova Посмотреть сообщение
    Кто-то наверное подумает вот дура убивается из-за 6-7кг, но для меня это катастрофа! Правда я даже при 49кг тощей никогда не была, у меня всегда был животик и ляжки, а сейчас смотреть на себя не могу, вся как желе целлюлитное ((
    Как знакомо! ). С той разницей, что у меня ниже 52 не был никогда вес (с тех пор как я взвешиваться начала - лет с 18 в общем))).

    Цитата Сообщение от svetik-volkova Посмотреть сообщение
    булки и шоколадки каждый! день + жаренные картошки и макарошки, вобем то, о чем сейчас только мечтаю. Вобщем не знаю, что сейчас случилось, но за последние полгода вес как набрала до 57-58 кг, и никак не получается его скинуть, по весне причем вроде хорошо схуднула, потом поездка на море, потом 2 недели у свекрови со всякими блинчиками-пирожками и прочим и вес опять 57кг.
    Не могу точно говорить, почему у тебя так, но точно известно, что с возрастом обмен веществ замедляется. В молодости большинство может есть по шоколадке в день, макдональдс и т.п. Но на фигуре это если и сказывается, то минимально. А вот пожелые люди даже когда едят крайне умеренно, всё равно худыми бывают крайне редко... В общем, всем кто хочет и дальше быть в форме, придётся с возрастом пересматривать своё питание... Редкие исключения лишь подтверждают правила. Причём, я временами встречаю людей старше 40 (ну примерно), кто по-прежнему говорит "жру мноого, а вот тощая", но с тех пор как я сама озадачилась питанием, я стала пристальнее наблюдать за такими людьми... Ну что можно сказать: да, едят они не мало, НО ЧТО они едят... Уж не знаю осознанно они выбирают что и когда есть или это исторически так сложилось, но питаются они соответсвенно своему весу))) Допустим одна женщина. Есть много мяса (говоря при этом "вот, ем и ем, а всё такая же), НО при этом без гарнира, а с овощами. Больше 2х конфет в жизни не съест и т.п. Т.е. выглядия её тарелка переполненной, но по факту питание у неё не калорийное и вообще раздельное))) Мужчин это, кстати, не так сильно касается)))) Хотя про обмен веществ - это, конечно, и к ним тоже относится.
    И вариантов тут два - меньше и более правильно есть или разгонять метаболизм физ нагрузками...

    Цитата Сообщение от svetik-volkova Посмотреть сообщение
    И вот я уже 3 недели на диете вес 56,3 просто как заговоренный ни туда и ни сюда!
    Главное начать!!! Поздравляю с тем, что решилась!))) Если задаться целью и экспериментировать, то точно найдёшь самый удобный и верный для себя путь))))


    Цитата Сообщение от svetik-volkova Посмотреть сообщение
    Но завтра я подотру сопли и начну новую жизнь, обещаю себе, главное поставить цель! И мужа заодно на диету, нефиг мне одной страдать!
    Удачи!!!

    Цитата Сообщение от svetik-volkova Посмотреть сообщение
    Девчонки, у кого есть классные ссылки на упражнения, киньте пожалуйста!
    Я за Джиллиан Майклс)) Похудей за 30 дней))) Но там для начинающего может быть сложновато. Может кто ещё чего посоветует. Но её тоже скачай на всякий случай. Не сейчас, так на будущее))

    Цитата Сообщение от svetik-volkova Посмотреть сообщение
    Сейчас и сфоткалась со всех ракурсов в труселях, если будут результаты выложу, ужаснетесь ))
    Сфоткайся обязательно!!! Я вот этого не сделала, а теперь жалею))) Все фотки свои перерыла, чтобы найти показательную "до". Это не просто)))) Я давно научилась фотографироваться (да и одеваться) так ,чтобы особенно ничего лишнего видно не было)))

    В общем, ждём потрясающих успехов!!!

  3. #3
    Светик с телефона Гость
    Цитата Сообщение от Lilla Посмотреть сообщение
    Удачи!!!

    В общем, ждём потрясающих успехов!!!
    спасибо за поддержку! ты тоже худеющая? какой у тебя рост? у меня 162 и кость тонкая, обручальное кольцо 15размер ношу, поэтому у меня то, что больше 47-48кг - это чистый жир а сейчас живот так это вообще ужас, прям складка висит!

  4. #4
    Lilla offline СуперСтар Lilla is just really nice Lilla is just really nice Lilla is just really nice Lilla is just really nice Lilla is just really nice
    Регистрация
    08.03.2007
    Сообщений
    3,957
    Цитата Сообщение от Светик с телефона Посмотреть сообщение
    спасибо за поддержку! ты тоже худеющая? какой у тебя рост? у меня 162 и кость тонкая, обручальное кольцо 15размер ношу, поэтому у меня то, что больше 47-48кг - это чистый жир а сейчас живот так это вообще ужас, прям складка висит!
    Да, про кость и т.п. - это про меня тоже))) Я да, из соседней темы))) "Соревновательное похудание"))) Там Lanlet табличку ведёт)) Я туда примазлась)))
    У меня рост 170. Но я всё фото никак не подберу))) При 52 у меня ещё жира тоже достаточно)))

  5. #5
    Незарегистрированный Гость
    Цитата Сообщение от Lilla Посмотреть сообщение
    Да, про кость и т.п. - это про меня тоже))) Я да, из соседней темы))) "Соревновательное похудание"))) Там Lanlet табличку ведёт)) Я туда примазлась)))
    У меня рост 170. Но я всё фото никак не подберу))) При 52 у меня ещё жира тоже достаточно)))
    ой ну ты высокая! я была в той темке весной, потом разъезды начались, потом поправляться начала - дачи, шашлыки (( давай буду за тебя болеть! пошла к вам присоединюсь! через какое время после еды можно заниматься физнагрузками?

  6. #6
    Lilla offline СуперСтар Lilla is just really nice Lilla is just really nice Lilla is just really nice Lilla is just really nice Lilla is just really nice
    Регистрация
    08.03.2007
    Сообщений
    3,957
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    ой ну ты высокая! я была в той темке весной, потом разъезды начались, потом поправляться начала - дачи, шашлыки (( давай буду за тебя болеть! пошла к вам присоединюсь! через какое время после еды можно заниматься физнагрузками?
    Да, я не низкая))) За меня болеть не выигрышно, у нас Lanlet лидер))) Но спасибо! Я стараюсь))
    Давай, присоединяйся!))) По-моему это самое правильное - и дневник вести, и для компании в общей темке результаты отмечать. Тем более у нас промежуточное подведение итогов.
    Заниматься часа через 2 (кто-то и через час начинает, но у меня ещё всё булькает через час))))).

  7. #7
    svetik-volkova offline СуперСтар svetik-volkova 150 svetik-volkova 150 svetik-volkova 150
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    4,350
    Мой завтрак:
    компот Худеем за неделю и творог 150гр + ч.ложка меда (стыдно конечно, но без меда совсем есть не могу).
    Компотик вкусный, больше похож на кисель, поянла, что творога мне было бы достаточно и 100гр, когда позавтракала, думала лопну, спустя час хочется кушать опять, пошла попью водичку и позанимаюсь!
    Последний раз редактировалось svetik-volkova; 11.09.2013 в 14:29.
    =======

  8. #8
    svetik-volkova offline СуперСтар svetik-volkova 150 svetik-volkova 150 svetik-volkova 150
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    4,350
    ой девчки, вот это тренировка у Джиллиан, восторг полный! я выдержала правда минут 12-13, хотя мне показалось, что я минимум полчаса занималась, сижу никакая, правда еще немного обруч покрутила!
    у меня вопрос по тренировкам, обязательно заниматься в кроссовках? и нормально, если мой пульс стучит как бешенный? или мне пока снизить темп, все таки я совершенно не подготовлена?
    =======

  9. #9
    Lilla offline СуперСтар Lilla is just really nice Lilla is just really nice Lilla is just really nice Lilla is just really nice Lilla is just really nice
    Регистрация
    08.03.2007
    Сообщений
    3,957
    Цитата Сообщение от svetik-volkova Посмотреть сообщение
    у меня вопрос по тренировкам, обязательно заниматься в кроссовках? и нормально, если мой пульс стучит как бешенный? или мне пока снизить темп, все таки я совершенно не подготовлена?
    С началом!!!!
    В кроссовках... я, честно говоря, занимаюсь без. И меня всё устраивает. НО я читала форум, где девушки обмениваются впечатлениями. Там очень у многих проблемы были то с коленями, то с голеностопом. У Джиллиан много прыжков. Если делаешь хоть чуть не правильно (особенно, если вес большой), очень вероятны травмы...
    Про пульс. Вообще-то на то и рассчитано. Чем выше пульс - тем больше каллорий сжигается))) Тем быстрее жир сгонишь. Это может быть вредно, если без разминки. И вообще что-то менять в тренировке не стоит. Например, делать просто силовые - вредно (там что-то про застой чего-то в мышцат, в т.ч. и про сердце что-то... не, не помню). Помню только в чередовании силовых и кардио - большой смысл)))
    Хотя, если объективно плохо, то не стоит конечно... Но, думаю, это всё же не про тебя))

  10. #10
    svetik-volkova offline СуперСтар svetik-volkova 150 svetik-volkova 150 svetik-volkova 150
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    4,350
    Да, я как раз и обратила внимание, они так пружинят классно! А я когда присаживаюсь пипец как в коленках хрустит ну и под конец голова даже немного закружилась, правда думаю от того, что я неправильно дышала! Все равно классно! Прям восторг! Вот уж не думала, что такие тренировки могут доставлять удовольствие!
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>