Меня всю трясет от возмущения.
Моя мама была у бабушки в деревне и привезла оттуда мясо коз, картошки, морковки. На себя она бы все это не донесла, она приехала на машине с нашим родственником.
Решила поделиться с другими родственниками: с бабушкиной родной сестрой и с семьей внука бабушки. То есть с моей двоюродной бабушкой и моим двоюродным братом, у которого есть семья и живут они все вместе. Брату 36 лет.
Брат сам не может, уж не знаю почему, в командировке он или где, он просит одного человека все это ему привезти от нас. Тот тоже не может. Дальше я не знаю кто кому звонил и что предлагал, но мне звонит моя мама и спрашивает, может, ли мой муж отвезти все это добро к ним. Ррррррррррррр. Конечно, бл..., может, он после работы с востока поедет на север, а потом на юг, а потом обратно на север. Делов-то! Ему же делать нечего.
То есть, ты привези из деревни, а потом ещеи доставку до дома обеспечь. Хорошо устроились , сказала я маме.
Что тут козел мой брат, это ясно. Меня бесит другое, бесит, бесит!!! МОЯ мама считает, что я не права!!!!! Как же мне надоело , что она хочет быть для всех хорошей! Об нее всю жизнь все ноги вытирают, а она продолжает. И она же на меня и обиделась теперь.
Да, я люблю свою бабушку, но почему я должна думать о таких вещах?? Там брат есть, ее внук, молодой, здоровый парень, я-то тут причем? У нас нет с братом никаких доверительных отношений, по его же вине, накосячил он конкретно уже давно и с тех пор я ему не верю и не доверяю. И продолжает косячить.
Медитирую и пытаюсь успокоиться...