Показано с 1 по 10 из 66

Тема: Протокол

  1. #1
    Аватар для rigiihvost
    rigiihvost offline СуперСтар rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold
    Регистрация
    29.03.2007
    Сообщений
    4,583

    Протокол

    Я с новостями и за кулаками.
    В этот раз в протокол мы вошли как то быстро, я не успела "ой" сказать. Скажу честно меня такая скорость, нервирует страшно(((
    Короче пришла я к ЕЮ на приём, видит она 2 кисты, приходи в августе посмотрим и будем удалять.
    Параллельно велела опять сдавать кипу анализов. Анализы, кстати, такие что меня и у мужа в космос хоть завтра, да хоть сейчас, только вот сахар как обычно 5,2
    Прихожу в августе: 1 киста ушла, 2 сильно уменьшилась. Велела мне прийти на 1ДЦ.
    Я вся на подъёме, всё идёт по плану!
    Ага! Прихожу она смотрит и удивляется, у тебя точно1 ДЦ? я говорю М начались 2часа назад.
    У меня 3 фолликула приличных размеров, такие день на 5 вырастают. Кисты нет.
    В протокол. Срочно. В этот раз будет супер короткий.
    Я попыталась сказать что меня 3 фолика не совсем устраивает,что я зря жрала этот ДГЭА 5 месяцев???
    ЕЮ сказала не будем испытывать судьбу, будем работать с этими тремя.
    Так они у меня сами вылезли. А где стимуляция? у меня её просто не случилось? что выросло то выросло???((( Пи-пи-пи-пи-пи. Как я зол,как я зол!! как мне вся ситуёвина не нравится...
    В прошлый раз из без приёма ДГЭА было3 фолика, только в одно была клетка. Результат мы знаем(((

    Зашевелился червячок недоверия , уж не разводка ли это....
    Едем дальше. Эндометрий не вырос. Если не вырастет до 7-го, то будет ещё и криоконсервация.
    Если будет что консервировать. Звучит кстати сильно, консервировать…
    А сегодня было сказано, что фоликулов теперь в разработке 2 штуки, а 3 не известно дорастёт не дорастёт...
    Шансы конечно фантастические((((( После стольких месяцев «лечения» мифическим ДГЭА
    Одна робкая надежда, на то что этот ДГЭА поспособствует, что все 2-3 фолика будут с клеткой.
    День Ч 4-го сентября .Будет пункция.
    Последний раз редактировалось rigiihvost; 02.09.2013 в 23:54.
    =======


Древовидный режим