Девочки, помогайте. Я так ошарашена вдруг наступившей беременностью, что даже растерялась) Никак же не получалось и я уж надеяться переслала)
Последние месячные были 25 июля, в пятницу сдавала ХГЧ, результат 192. Прогестерон не сдала, ступила. Сегодня сдала и ХГЧ и прогестерон, результат будет вечером.
Напомните мне, пожалуйста, когда и что сдавать и контролировать. Ну и что можно и что нельзя...
1) когда идти на первое УЗИ и слушать сердцебиение?
2) когда сдавать ТТГ и Т4 свободный?
3)Фолиевую сколько пить?
4) Можно ли пить кальций? Я что-то подзабыла можно его или нет... Или это я с витамином d3 для деток путаю...
5) Какие поливитамины принимать?
6) Временами потягивает живот как перед месячными. Это нормально?
7) Почему-то не болит совсем грудь. Помню в прошлый раз я даже дотронуться не могла. И не тошнит практически и жду все как пылесос. А в прошлый раз тошнота изматывала и ничего кроме яблок и апельсинов есть не могла.
8) Кофе можно пить?
9) Посоветуйте где в Митино или на Белорусской вести беременность. Только не в гос. клиниках.
Самое интересное, что на 20 сентября у меня была запланирована операция по установке зубных имплантов и я бы уже через 8 месяцев брекеты сняла ... А теперь не знаю когда меня дети без этих железных оков увидят... Еще три года с ними ходить)))) Как минимум)))
Всем спасибо кто дочитал и заранее благодарю за ответы.