Привет мои хорошие, пишу вам а сама чуть не плачу, в последнее время с мужем все совсем не ладится : (( каждый день ругаемся, в общем в каждом дому по кому, а пишу то собственно-первое признание и только вам.....задержка 4 дня и тесты заполосатились : ))) старички мою историю знают-мы первую ждали 10 лет и получилось случайно а потом когда ей исполнился голик-пошли за вторым-и опять ступор, ну никак...... случай неординарный, никого не вдохновляю-но честно поехала к бабушке которую посоветовали-если вдруг кому интересно отвечу на все вопросы в личку-что помогло не знаю-как и впервый раз-так как испробовали наврное все-кроме эко, но результат-у меня уже у третей кто ездил парочка полосочек-рада очень, безумно, сдала ХГЧ на 32 день 1852 - с первой беременностью на тот же день было 500 через два дня 1330, сегодня прошло два дня пошла сдала еще раз-надеюсь растет нормально, так вот все хорошо и рада я очень и хотели -но что не так?? мама ходит злая уже неделю-свои проблемы, свекры особого интереса ко мне не проявляют любят безумно внучку и на этом достаточно-а вот муж-что с ним не пойму, на разговор не идет, постоянно хамит-в общем хотела сделать сюрприз а с таким отношение о чем речь -вот и сижу как дура-и новости прекрасные-в моем случае кто долго не может забеременеть поймет, и поделиться не с кем : (((, чихов пока не раздаю, жду результат повторного хгч и прогестерна-спасибо этому форуму-на нем уже давно, правдапосле рождения дочки пропадала особо не писала-но всех блюду у кого хорошие новотси искренне радуюсь, так что вот-так-масло масляное-пишу быстро, чтоб никто не увидел, спасибо всем, кто прочитал мою историю