+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Какой горшок имеет значение или нет? КУПИЛИ!

  1. #1
    Аватар для Неземная
    Неземная offline Барышня Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    7,997

    Какой горшок имеет значение или нет? КУПИЛИ!

    Есть вроде не очень устойчивые и те, которые не нравятся ребенку.
    Посоветуйте какой купить лучше?
    Удобнее чтобы литой был или с вынимающимся ведерком? Спинка нужна в виде кресла или нет?
    Не хочу потом сотни горшков покупать, что то цены на них мне не нравятся ))))
    Вот такой по форме, самый дешевый удобен? http://www.olant-shop.ru/catalog/ola...SECTION_ID=251
    Последний раз редактировалось Неземная; 28.08.2013 в 15:26.
    =======

  2. #2
    Аватар для Dashenka
    Dashenka offline СуперСтар Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    17,162
    мне кажется, такой угловатый как по ссылке, неудобен для сидения. хотя, конечно, могу ошибаться, сама не сидела но чисто на вид кажутся некомфортными эти углы..
    У нас вот такой был
    http://malysh-perm.ru/storages/images/data_1108.jpg
    заяц страшный, но мы его сняли)))

  3. #3
    ttt offline СуперСтар ttt is a jewel in the rough ttt is a jewel in the rough ttt is a jewel in the rough
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    5,049
    Сейчас, мне кажется, любой. Это потом, хочу "синий с медведем", нет "розовый с мышкой".
    Зайди в любой хозяйственный, горшки есть и значительно дешевле)))
    Пластишка стоит, кажется, до 150р

  4. #4
    Аватар для Неземная
    Неземная offline Барышня Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    7,997
    Цитата Сообщение от Dashenka Посмотреть сообщение
    мне кажется, такой угловатый как по ссылке, неудобен для сидения. хотя, конечно, могу ошибаться, сама не сидела но чисто на вид кажутся некомфортными эти углы..
    У нас вот такой был
    http://malysh-perm.ru/storages/images/data_1108.jpg
    заяц страшный, но мы его сняли)))
    Мама дороХая )))) Это горшок? )))
    И как, сын сразу его полюбил? Тоесть он держался за ручки в процессе?
    =======

  5. #5
    Аватар для Неземная
    Неземная offline Барышня Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    7,997
    Цитата Сообщение от ttt Посмотреть сообщение
    Пластишка стоит, кажется, до 150р
    Такой? http://www.korablik.ru/product/29405
    =======

  6. #6
    Rusya offline СуперСтар Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light
    Регистрация
    05.01.2007
    Сообщений
    6,923
    У меня вообще муж первый попавшийся в магазине взял)
    Слышала, что нужно самый простой без всяких прибамбасов
    =======

    Отдав ребенку жизнь свою, не думайте, что вам он много должен.
    Вы просто отдавали долг тому, кто жизнь свою потратил на вас тоже.

  7. #7
    Rusya offline СуперСтар Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light
    Регистрация
    05.01.2007
    Сообщений
    6,923
    Цитата Сообщение от Неземная Посмотреть сообщение
    О, у нас типа такого
    =======

    Отдав ребенку жизнь свою, не думайте, что вам он много должен.
    Вы просто отдавали долг тому, кто жизнь свою потратил на вас тоже.

  8. #8
    ttt offline СуперСтар ttt is a jewel in the rough ttt is a jewel in the rough ttt is a jewel in the rough
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    5,049
    Цитата Сообщение от Неземная Посмотреть сообщение
    Точно, такой был. Кстати, очень пристойно выглядел, на удивление.

  9. #9
    Аватар для Неземная
    Неземная offline Барышня Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    7,997
    Цитата Сообщение от Rusya Посмотреть сообщение
    У меня вообще муж первый попавшийся в магазине взял)
    Слышала, что нужно самый простой без всяких прибамбасов
    А это смотря в каком он магазине был, если в Оланте, то мой, как раз самый простой )
    По форме от пластишки кстати не особо отличатеся.
    =======

  10. #10
    suvsvet offline СуперСтар suvsvet 50
    Регистрация
    01.02.2008
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Неземная Посмотреть сообщение
    Есть вроде не очень устойчивые и те, которые не нравятся ребенку.
    Посоветуйте какой купить лучше?
    Удобнее чтобы литой был или с вынимающимся ведерком? Спинка нужна в виде кресла или нет?
    Не хочу потом сотни горшков покупать, что то цены на них мне не нравятся ))))
    Вот такой по форме, самый дешевый удобен? http://www.olant-shop.ru/catalog/ola...SECTION_ID=251
    нам вот такой оказался очень удобен http://www.detmir.ru/product/index/id/578/ - как раз вынимающейся частью. мы купили и на дачу и к бабушке отвезли, то есть горшки были одинаковые везде. удобно тем, что брали с собой вынимающуюся часть - она не так много места занимает и можно использовать без стульчака (если придерживать ре немного)
    =======


+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... >>