+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Одежда зима/осень 9 мес-1.1

  1. #1
    Lina offline СуперСтар Lina 50
    Регистрация
    24.03.2005
    Сообщений
    2,605

    Одежда зима/осень 9 мес-1.1

    Имеются 2 раздельных комбеза рейма 180 и густи зимний. Есть еще Керри 120 гр , но на него мало надеюсь, наверное будет мал (68 рр)
    Мысли бродят о покупке слитника Керри 250 гр. Денег лишних нет. Стоит брать или нет?
    Если брать то какой размер, 80 или 86? В 5,5 мес рост был 70 см, в феврале будет год. Комбез смотрю с отворотами, чтобы руки ноги закрывались. Правильно ли я думаю, чтобы все закрывалось надо на размер больше? Но если мы пойдем в феврале, то ходить то будет не очень удобно.
    Жду ваших советов.
    =======

  2. #2
    Аватар для cat
    cat offline СуперСтар cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    7,314
    мы в 6 мес были 71. я взяла керри слитник 80. 86 думаю будет слишком уж. положила ее поверх комбеза и там еще огого запас, руки, разжатые полностью, даже до резинки рукава не достают. не представляю ребенка 1 года с закрытыми руками и ногами. старший в 10 мес уже рассекал по корридору без поддержки и почти не падая)))
    =======

  3. #3
    Lina offline СуперСтар Lina 50
    Регистрация
    24.03.2005
    Сообщений
    2,605
    Цитата Сообщение от cat Посмотреть сообщение
    мы в 6 мес были 71. я взяла керри слитник 80. 86 думаю будет слишком уж. положила ее поверх комбеза и там еще огого запас, руки, разжатые полностью, даже до резинки рукава не достают. не представляю ребенка 1 года с закрытыми руками и ногами. старший в 10 мес уже рассекал по корридору без поддержки и почти не падая)))
    У меня старший пошел в год и три недели
    Ты могла бы кинуть фотку как лежит поверх, можно без лица, сюда или на почту
    У вас какой гардероб на осень/зиму?
    Последний раз редактировалось Lina; 09.08.2013 в 18:46.
    =======

  4. #4
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,723
    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    Стоит брать или нет?
    есть два комбеза зимних. Зачем третий? если:
    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    Денег лишних нет.
    =======

  5. #5
    Аватар для Лисичка
    Лисичка offline СуперСтар Лисичка 150 Лисичка 150 Лисичка 150
    Регистрация
    08.11.2005
    Сообщений
    2,466
    Зачем тебе третий комбез, если два уже есть?! Рейму будете носит осенью холодной, примерно до 0 градусов. А потом густи, они очень теплые.
    Ежели что-то не понравится или вырастите из этих комбезов, купишь керри на распродаже в мазе в январе за смешные деньги и уж точно не прогадаешь с размером.
    =======

+ Ответить в теме