+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: посоветовать-очень вкусная каша!

  1. #1
    Leca offline СуперСтар Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice
    Регистрация
    02.03.2005
    Сообщений
    3,874

    посоветовать-очень вкусная каша!

    всем привет. начала вводить каши..
    ну кое что отсеяла -Г полное..химическое..
    и тут взяла на пробу кашу Мамако- кукуруза с тыквой и абрикосом на козьем молоке...блин такая каша вкусная!! прям хоть самой еш..вот реально чувствуется и тыква и абрикос и кукуруза..
    http://www.esky.ru/catalog/item/979/85722/
    решила поделиться..мож пригодится..

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Adelaida (07.08.2013), Rusya (07.08.2013), Калиастра (07.08.2013), Мявушка (07.08.2013)

  3. #2
    Аватар для Шуршунчик
    Шуршунчик offline СуперСтар Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    11,394
    да, я тоже такую купила, только мультизлак. моя есть отказалась категорически после бейби. оно и понятно, сахара в составе нет. а так мне состав тоже понравился.
    офф. у вас уже прикорм? вот же время летит
    =======

  4. #3
    Leca offline СуперСтар Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice
    Регистрация
    02.03.2005
    Сообщений
    3,874
    да я немного раньше начала вводить...нам 12 пять будет..
    я начала с флер алпайн-гречка-невкусная но состав натур
    пробовала хайнц-рис с молоком-по мне рисом не пахнет -по вкусу манка-не даю
    пробовала купить агушу-гречка с персиком-полное ГГ-химия..
    купила еще гречку фрутоняня-норм
    рис ремедия-тож норм
    кукурузный кисель ремедия-хрень какая то..
    надо еще другие каши мамако попробовать...

  5. #4
    Аватар для Шуршунчик
    Шуршунчик offline СуперСтар Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    11,394
    ив что ли? хайнц я даю, когда бейби нет. а так едим бейби. стараюсь без добавок. сама туда либо пюре фруктовое, либо бананчик добавлю
    Последний раз редактировалось Шуршунчик; 07.08.2013 в 17:43.
    =======

  6. #5
    Hru-hru offline СуперСтар Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    7,179
    Без сахара и однокомпонентная -Ремедиа гречка, но кукуруза-кисель, в рисе ванилин.
    Кукурузная-хайнц
    Рис-беби ситтер, если не ошибаюсь, и фрутоняня
    Самые простые, самые невкусные, но самые полезные, имхо.
    Бейби очень и очень сладкая даже для меня, больше покупать ее не буду, если ей кормить, то ре, кмк, потом ничего другого есть не будет, что и понятно.
    =======


  7. #6
    Аватар для Шуршунчик
    Шуршунчик offline СуперСтар Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    11,394
    они молочные все с сахаром уже. а так да, сладкая. видишь мамаку эту после нее плюет. но думаю сделать хитрость и смешать их. а потом начну уменьшать одну и добавлять другую)))
    =======

  8. #7
    Hru-hru offline СуперСтар Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    7,179
    Цитата Сообщение от Шуршунчик Посмотреть сообщение
    они молочные все с сахаром уже. а так да, сладкая. видишь мамаку эту после нее плюет. но думаю сделать хитрость и смешать их. а потом начну уменьшать одну и добавлять другую)))
    А, ну да, наверное, я же из молочных только бейби и покупала... Так, сама делаю в основном, точнее мультиварка)
    Но для начала прикорма с сахаром не айс.
    =======


  9. #8
    Аватар для Неземная
    Неземная offline Барышня Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    7,997
    Цитата Сообщение от Leca Посмотреть сообщение
    да я немного раньше начала вводить...нам 12 пять будет..
    Раннее введение прикорма (до 6-ти месяцев) может являться одним из факторов в дальнейшем ожирения у детей и сахарного диабета, поджелудочная железа ещё не в силах вырабатывать достаточно ферменты, запрограммировав в младенчестве неправильную работу поджелудочной, исправить её работу будет очень сложно. Ещё понятно на ИВ, но на ГВ зачем в 4,5 каша? Тем более вы уже всё попробовать успели, что только можно.

    И в чем прикол вообще "детских" каш? А детской воды? Которая стоит в 2 раза больше хорошей артезианской? Состав неплохой, но по сути это обогащенная каша, тоесть каша + витамины(типа БАДов). Если аллергия уже есть у ребенка, то понятно, будешь искать особый продукт, а так зачем?
    Мы едим кашу с 8-ми месяцев, но до 9-ти месяцев полноценных порций не планирую, сейчас ест максимум 1,5 столовых ложки. Обычные человеческие каши в мультиварке, на один мульти стакан могу добавить щепотку соли и сахара(если это геркулес например), вкусно всем. В составе только хлопья и иногда пребиотики для пищеварения и всё.
    Последний раз редактировалось Неземная; 07.08.2013 в 19:11.
    =======

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Бельчонок (08.08.2013)

  11. #9
    Аватар для Шуршунчик
    Шуршунчик offline СуперСтар Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    11,394
    смысл детской каши помимо витаминов в удобстве ее приготовления и получения сразу консистенции нужного вида. тот же геркулес надо молоть вначале. вряд ли она у тебя хлопьями ест. с ранним прикормом ты полностью права. особенно молочные каши с добавками....но есть одно но. у искусственников из за того, что они переваривают более тяжелую смесь быстрее созревают ферменты. поэтому им прикорм вводят в среднем на месяц раньше. ну и для более полноценного рациона в дальнейшем. тоже мясо на ГВ идет позже,тк ребенок его через молоко получает. но это конечно все не повод давать образно борщ в три месяца))) мы кашу ввели в полгода, ну чуть позже может. вначале не шла вообще, через пару недель наладила. но перешли на молочную, тк более питательно.
    =======

  12. #10
    Аватар для Шуршунчик
    Шуршунчик offline СуперСтар Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold Шуршунчик is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    11,394
    согласна, не дело
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>