+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нехорошо себя чувствую во второй половине цикла

  1. #1
    Незарегистрированный Гость

    Нехорошо себя чувствую во второй половине цикла

    Вообще, мы не планируем)
    Не знаю куда написать, спрошу тут.
    Я не понимаю, ЧТО со мной происходит, сейчас вторая фаза скорее всего: потягивает поясницу, подташнивает иногда, со стулом не все хорошо, воротит от еды иногда... Как-то неприятненько совсем, что-то похожее было в беременность, но, если мне не изменяет память, такие ощущения начались недели через две после задержки.
    Это может быть сильный пмс?
    Или я ем не то что-то?
    Или что со мной может быть?

  2. #2
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    а еще можно погадать на кофейной гуще и посмотреть, что покажет...
    жаль, что еще не научились сканировать через монитор..
    все что угоно может быть ..
    и пмс, и отравление, и сбой цикла, и беременность..

  3. #3
    Незарегистрированный Гость
    Добрее надо быть, добрее.
    Все будет хорошо.

    Я и написала, чтобы узнать можно ли себя так чувствовать во второй половине цикла при беременности?
    Я не знаю)
    Не помню уже.

  4. #4
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    да все может быть. Можно и в первую половину так себя чувствовать при отравлении. Но беременность так проявляться не может во второй фазе, потому что даже не прикрепилось еще, а значит организм твой о беременности знать не знает. Арбузы-дыни-ягоды не ела?
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  5. #5
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Добрее надо быть, добрее.
    Все будет хорошо.

    Я и написала, чтобы узнать можно ли себя так чувствовать во второй половине цикла при беременности?
    Я не знаю)
    Не помню уже.
    Я вообще безконечно добрая. Но правда, много чего может влиять и вызывать плохое самочувствие.

  6. #6
    Незарегистрированный Гость
    Цитата Сообщение от евже Посмотреть сообщение
    да все может быть. Можно и в первую половину так себя чувствовать при отравлении. Но беременность так проявляться не может во второй фазе, потому что даже не прикрепилось еще, а значит организм твой о беременности знать не знает. Арбузы-дыни-ягоды не ела?
    Да, арбуз ела, но кусочек, не дольку, неужели от него??

    Через сколько после овуляции прикрепляется?

  7. #7
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Да, арбуз ела, но кусочек, не дольку, неужели от него??

    Через сколько после овуляции прикрепляется?
    примерно 10-12 дней...
    а вот ро арбузы пишут, что отравления вызывают сейчас ....типа перенапичканы гадостью

  8. #8
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    После овуляции прикрепление через 10-14 дней. Тест начинает показывать после 14-го дня в основном. Токсикоз появляется как правило еще через несколько недель.
    На счет арбуза - ну вот мало съела, потому и вяло протекает все. Я вчера съела 2куска дыни - видишь, время 5:20, я не сплю... Я в туалете.... Так что кто знает...
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  9. #9
    Аватар для Julilla
    Julilla offline СуперСтар Julilla 50 Julilla 50
    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    1,902
    Вряд ли беременность, рано. У меня так во второй половине часто бывает, кстати (особенно поясница). Списываю на гормоны, хотя, может, болячки какие так проявляются.
    =======

+ Ответить в теме