Что-то я не пойму, как кормить) никак не приду к единому решению

Итак, как наш режим выглядило до 10 мес:
8.30-9.30 подъем и кормление кашей
11.00-12.00 укладывание на сон и грудь
13.00-14.30 кормление баночными пюре или свое картофельное с агушей молоком
15.30-16.30 укладывание и грудь
17.00-18.00 грудь
19.00-20.00 каша
21.30-22.30 укладывание и грудь

Что-то тут не так, подумала я. Дело осложняется тем, что творог агушу она не ест, молоко агушу не хочет, фрукты ест только кусками. Еще ест печеньки иногда после еды. Ест с нашего стола микродозами капусту, картошку, макароны, хлеб..

И я решила варить овощной суп, вот варю несколько дней... Не хочет!!! Ни сильно помятым, ни кусочками. Ну вчера съела откусывая морковку и картошку оттуда. Но как-то все это очень и очень мало.
Делаем котлетки тефтельки из индейки. Но она их хочет есть только отдельно, откусывая. И тогда уже не ест овощное пюре... Уффф

Я не понимаю, чем можно кормить ее?!
Как замещать грудь днем? Что давать на сон? Из бутылки не пьет, только поильник Авент с трубочкой пьет.
Если утром каша... А омлет еще нельзя?? Когда белок вводить? А запеканку? А сырники?
А на полдник что давать, после второго сна?
А на обед, вот что готовить на обед? Макароны купила хайнц, что с ними делать? В каком виде? А мясо как еще можно? А с овощами только варить их?

Как же я хочу, чтобы поскорее уже закончилось ГВ и кормить с общего стола тем же, чем и мы питаемся.. Я устала уже, честно((