+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Работа в страховой с юр.лицами

  1. #1
    СкарлеТТ offline СуперСтар СкарлеТТ 50
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    9,052

    Работа в страховой с юр.лицами

    Девочки, может кто ищет работу!

    К нам в отдел требуется специалист по сопровождению договоров с юр.лицами по медицине.
    Медицинское образование не требуется!

    Одна из ведущих страховых компаний. на рынке 21 год.
    Дружный коллектив (одни девочки))

    Обязанности - ведение юр. лиц: оформление доп.соглашений, общение с агентами, клиентами.
    Ответ на телефоннные звонки, работа в базе с документацией. Отслеживание оплаты по изменениям.
    График с 9 30 до 18.
    з/п говорят на испытательный срок 35. далее больше.
    территориально Нагатинская Нагорный проезд.

    Отмечу, что очень лояльное руководство!! (например, уйти пораньше непроблема.)
    Скажу сразу. объемы не маленькие, и поначалу может быть сложно!
    Но потом вольетесь и будет проще! А мы поможем!

    Если заинтересует - напишу подробнее!

    Ищем срочно!

    Есл
    =======

  2. #2
    Аватар для Яна_
    Яна_ offline Свой Яна_ 10
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    204
    какое образование требуется? и, может быть, есть пожелания по возрасту?
    =======

  3. #3
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    Эх, жаль я в декрете.
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  4. #4
    СкарлеТТ offline СуперСтар СкарлеТТ 50
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    9,052
    Цитата Сообщение от Яна_ Посмотреть сообщение
    какое образование требуется? и, может быть, есть пожелания по возрасту?
    образование желательно высшее (думаю это будет учитывать руководство), стрессоустойчивость и грамотная речь приветствуется.
    возраст - думаю от 25
    =======

  5. #5
    Аватар для Яна_
    Яна_ offline Свой Яна_ 10
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    204
    я имела в виду профиль - образование юридическое или необязательно? у меня вышка техническое (энергетик я). если специальность не имеет значения, а главное - только наличие вышки (опыт работы в страховании тоже отсутствует) готова прислать резюме))
    =======

  6. #6
    Аватар для piccola
    piccola offline Старожил piccola 50
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    926
    я бы пошла, но з/п совсем мизер
    =======

  7. #7
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    Цитата Сообщение от piccola Посмотреть сообщение
    я бы пошла, но з/п совсем мизер
    ха, в страховых это нормальная зарплата, ведущие специалисты и начальники получают, как правило, не многим больше.
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  8. #8
    котька offline СуперСтар котька is a splendid one to behold котька is a splendid one to behold котька is a splendid one to behold котька is a splendid one to behold котька is a splendid one to behold котька is a splendid one to behold котька is a splendid one to behold
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    5,735
    Цитата Сообщение от Миракл Посмотреть сообщение
    ха, в страховых это нормальная зарплата, ведущие специалисты и начальники получают, как правило, не многим больше.
    для просто специалиста нормальная. Ведущие у нас мин. 50-60 получают.
    =======

  9. #9
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    Цитата Сообщение от котька Посмотреть сообщение
    для просто специалиста нормальная. Ведущие у нас мин. 50-60 получают.
    Интересно где? Еще от отдела зависит.
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  10. #10
    Аватар для jenova
    jenova offline СуперСтар jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    7,565
    а верхняя планка? у меня свекровь ищет работу, умная, ответственная, но по возрасту много где не проходит. если это не проблема, можем отправить резюме. Она финансист, работала заведующей отделения сбербанка на дальнем востоке. Внимательная и вежливая.
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>