В общем у меня есть приглашение на работу, и я даже согласилась, должна выходить в понедельник. Это хорошо, потому что муж на меня уже давит, ну когда ты выйдешь на работу? Дома я сижу 2 месяца. Сначала я вроде обрадовалась, но сейчас уже не знаю... Дело в том, что место по условиям не очень-то меня устраивает: зп такая же, как я получала на последнем месте, а я хотела больше, хотя бы тыс на 10, ДМС выдается не сразу, а через полгода после начала работы, а я себя без ДМС чувствую некомфортно. Ну и самый большой минус - у них серая зп, к чему я не привыкла. Но меня очень устраивает функционал, компания крупная и известная, подходящих и интересных мне вакансий очень мало, у меня опыта конкретно в этом функионале нет, поэтому не каждая компания меня возьмет на эту должность, да и зп какие-то все очень маленькие, а это первое мое собеседование. Может все-таки не кидаться, может в сентябре будут поинтереснее вакансии?

С другой стороны, а вдруг нет? Вдруг я потом буду жалеть? Ну и муж давит, своим невыходом на работу я отодвигаю обмен квартиры, т.к. это +2 мес неотложенных денег, муж на этот счет сильно нервничает. Ну и я изначально рассматривала поиск работы, как места для получения дохода на жизнь на ближайшие пару лет, пока я учусь, потом я абсолютно поменяю род деятельности, поэтому мне не нужен рост, а зп вполне хватит на жизнь, пока мы будем откладывать мужнину зп на квартиру. Да и с дочкой на этот месяц придется что-то придумывать, так-то я с ней была два месяца, а приткнуть нам её особо некуда, т.е. раз в четыре дня, когда моя мама будет работать, ей придется сидеть одной весь день. Чей-то не знаю... Может мне просто на работу выходить неохота? Отсюда все НО? Голова уже взрывается, не знаю, что делать.