+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Интересно))))

  1. #1
    oksana7721 offline СуперСтар oksana7721 is just really nice oksana7721 is just really nice oksana7721 is just really nice oksana7721 is just really nice
    Регистрация
    18.07.2006
    Сообщений
    5,113

    Интересно))))

    Интересное наблюдение...До тех пор, пока нет мыслей о ребенке организм работает ,как часы.....Месячные идут секунда в секунду, классический ПМС, сиськи ведут себя подобающим образом, НО....Как только начинается погоня за беременностью и случается первый незащищенный секс организм сходит с ума. Начинаются задержки, непонятные состояния, ПМС устраивает квест из серии "Угадай меня" и т.п. прелести...... И если дурноту и т.п. можно списать на мнительность, то задержки в 2-3 дня и отсутсвие любимого ПМС списать на мнительность невозможно....Никакой логики)))

  2. #2
    Аватар для Kuzka
    Kuzka offline СуперСтар Kuzka is a splendid one to behold Kuzka is a splendid one to behold Kuzka is a splendid one to behold Kuzka is a splendid one to behold Kuzka is a splendid one to behold Kuzka is a splendid one to behold Kuzka is a splendid one to behold
    Регистрация
    23.06.2005
    Сообщений
    5,384
    Может раньше иногда тоже были некоторые отклонения, но ты просто внимания не обращала? А сейчас, поскольку в ожидании, каждая мелочь на счету?
    =======

  3. #3
    oksana7721 offline СуперСтар oksana7721 is just really nice oksana7721 is just really nice oksana7721 is just really nice oksana7721 is just really nice
    Регистрация
    18.07.2006
    Сообщений
    5,113
    Ну.....не знаю, перед планированием стабильно следила за циклом, три месяца все было идеально. На четвертый начали планирование и пошло...Второй цикл планирования идет, а все не устаю удивляться организму))))

  4. #4
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    Оксанчик, по теме мне нечего сказать, у меня пмс ярко выражен никогда не был, и цикл +/- 2-3 дня всегда скакал. Поэтому в период планирования была только мнительность типа грудь как будто набухла, тут кольнуло, там потянуло, затошнило и т.п. хрень))

    но просто хочу пожелать удачи!!!

  5. #5
    oksana7721 offline СуперСтар oksana7721 is just really nice oksana7721 is just really nice oksana7721 is just really nice oksana7721 is just really nice
    Регистрация
    18.07.2006
    Сообщений
    5,113
    Эх, буду дальше следить))))

  6. #6
    Аватар для Зеленоградочка
    Зеленоградочка offline Я Ирина Зеленоградочка is a jewel in the rough Зеленоградочка is a jewel in the rough Зеленоградочка is a jewel in the rough
    Регистрация
    23.09.2004
    Сообщений
    6,223
    просто когда голова занята конкретной целью, ты становишься более "внимательной" к себе.
    зажму @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    =======
    Мучительный выбор: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два...


  7. Пользователь сказал cпасибо:

    oksana7721 (22.07.2013)

+ Ответить в теме