Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Отчет. Хорватия Пореч, Mediteran 3* с ребенком

  1. #1
    Лёся offline СуперСтар Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    6,688

    Отчет. Хорватия Пореч, Mediteran 3* с ребенком

    Ездили от нашей форумчанки Натажки, большое спасибо за тур, за терпение с которым узнавала мне все моменты про отель
    Впечатления об отдыхе очень хорошие. Первую неделю в Хорватии я все никак поверить не могла что мы на море, пейзаж такой средне русский и море было тихое аля водохранилище. Потом втянулась . По еде Греция существенно лучше если о кафе говорить, хоть и дороже раза в 1,5, в Хорватии в кафе с салатами и супами вообще беда, горячее нормальное, но нельзя сказать что шедевр. Зато в отеле на ужин очень вкусно кормили и очень разнообразно, вообще первый раз у нас такое что в отеле вкуснее чем в кафе. Еще была очень тёплая вода аж 9 дней из 14, накупались за них, для ребенка много развлечений, тут и мини диско в нашем отеле и в соседнем было, много детских площадок, платные машинки педальные и батут был рядом с отелем, в парк Динозавров съездили. Вечерняя живая музыка в отеле была хорошая и для взрослых. Ездили так же сами в соседний городок Ровинь, на экскурсию на остров Бриони с сафаи парком и брали на 2 дня машину съездили на Плитвицкие озера.
    По итогам поездки могу сказать что очень я угадала с отелем и его место расположением, почти угадала с сезоном, а вот сама страна наверное меньше Греции понравилась. При этом не исключаю возможности ещё раз поехать в хорватию или в другое место или возможно когда-то в будущем в этот же отель, если например детей станет двое и второй будет мелким ещё. В общем как-то так если коротко.

    Если полностью см. вордовское вложение
    Вложения
    =======

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Ленточка (19.07.2013), НатаЖка (18.07.2013)


Древовидный режим