+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Про моду...

  1. #1
    mony offline Свой mony 10
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    191

    Про моду...

    Девочки, вот как вы узнаете модные тенденции? Просто сейчас спор с подругой зашел за бутылочкой красного))))) Я всегда "опаздываю", то есть думаю что это тренд этого сезона, а оказывается это модно было уже давно... в принципе я придерживаюсь классического стиля, поэтому модные тенденции смотрю, то не очень скрупулезно.... Спор зашел про асимметричные юбки. У вас есть такая? Моя подруга убеждает меня, что я классика, потому что трусиха и боюсь экспериментировать))) Но в принципе она и права)) Вот хочу у вас узнать)))

  2. #2
    Аватар для Daniella
    Daniella offline СуперСтар Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    18,125
    Ну золотое правило: хочешь выглядеть можно, надо отставать от моды на 1 шаг. Так что ты все правильно делаешь))) очень часто те кто сразу модные тенденции применяет сразу на каждый день воспринимается это странным или даже смешным, а вот к следующему сезону мода "признается" и воспринимается окружающими как актуальное и красивое, а не странное.)
    Асимметричную длинную юбку купила прошлой осенью, но так и не одела пока)) но думаю вполне можно будет ее одеть как раз этой осенью.
    =======


    "Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна!"

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр