+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Офисная мода. Что купить для работы?

  1. #1
    Аватар для Хитрая Кошка
    Хитрая Кошка offline СуперСтар Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    5,271

    Офисная мода. Что купить для работы?

    Девочки, поделитесь своими находками для офисного варианта! Хочу в период скидок летних подобрать гардеробчик с нуля для работы. Работы еще нет. Но 100% это будет офис. Если отбросить вариант классический пиджак+юбка или брюки, то что можно придумать? Ну или может есть какие-то не стандартные варианты? Хочется элегантно недорого и современно. А может есть идеи где подглядеть? Сайты, магазины, подборка какая-нибудь?

    Для справки я среднего роста 171 и относительно стройная ношу размеры от s до м. Русые волосы

    Хочется чтобы если например я в банке сяду, хоть чем то скрасить однотипный вид одинаковых шарфиков на шее))) ну или не париться в стандартном костюме, если он не принципиален в бек офисе каком-нибудь, но все же там нужен официальный вид.
    =======

  2. #2
    sNOBOREdistka offline СуперСтар sNOBOREdistka is just really nice sNOBOREdistka is just really nice sNOBOREdistka is just really nice sNOBOREdistka is just really nice
    Регистрация
    30.06.2006
    Сообщений
    3,411
    Юбка-карандаш или прямая какая-то до колен, мне бы хватило трех разного цвета; трикотажные кофты однотонные, блузки нейтральных цветов. Это минимум.
    Также туфли - удобные, на каблуке, с закрытым мысом, минимум две пары.

    Вообще, в офисной моде, по-моему, важнее аксессуары, т.к. ничего сверхнового там не изобретешь - туфли+юбка или брюки + блузка или кофта, все вроде как по сути достаточно нейтральное должно быть. А вот аксами можно похулиганить так, что никто не придерется.
    =======


  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Хитрая Кошка (09.07.2013)

  4. #3
    Аватар для tata222
    tata222 offline СуперСтар tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of
    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    14,048
    По-моему, если нет строгого дресс-кода, то в карандаше с блузками взвоешь. Я за платьица (чем больше, тем лучше), узкие укороченные брючки, юбку да, но не три одного фасона, и миллион разных вариантов верха.
    =======

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Хитрая Кошка (09.07.2013)

  6. #4
    sNOBOREdistka offline СуперСтар sNOBOREdistka is just really nice sNOBOREdistka is just really nice sNOBOREdistka is just really nice sNOBOREdistka is just really nice
    Регистрация
    30.06.2006
    Сообщений
    3,411
    ну я не имела в виду одинаковый совершенно фасон у юбок, конечно
    по поводу миллиона вариантов верха - согласна на все сто, этого много не бывает.
    А платья - да, но не всегда удобно, т.к. лично я, к примеру, больше одного раза вещь не надену, должна постирать, а платья не настираешься все время. Поэтому примерно раз в неделю у меня платье, три раза юбки, раз брюки (зимой, конечно, брюки чаще).

    И самое главное-то забыла покупаю все, в основном, в недорогих магазинах типа Oggi, Incity, Kira Plastinina, Mark@Spenser и иже с ними. Но если финансы позволяют, можно и покруче что-то посмотреть меня устраивает, т.к. несколько месяцев ношу вещь, потом выбрасываю и покупаю новую.
    =======


  7. #5
    Аватар для Хитрая Кошка
    Хитрая Кошка offline СуперСтар Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    5,271
    Цитата Сообщение от sNOBOREdistka Посмотреть сообщение
    ну я не имела в виду одинаковый совершенно фасон у юбок, конечно
    по поводу миллиона вариантов верха - согласна на все сто, этого много не бывает.
    А платья - да, но не всегда удобно, т.к. лично я, к примеру, больше одного раза вещь не надену, должна постирать, а платья не настираешься все время. Поэтому примерно раз в неделю у меня платье, три раза юбки, раз брюки (зимой, конечно, брюки чаще).

    И самое главное-то забыла покупаю все, в основном, в недорогих магазинах типа Oggi, Incity, Kira Plastinina, Mark@Spenser и иже с ними. Но если финансы позволяют, можно и покруче что-то посмотреть меня устраивает, т.к. несколько месяцев ношу вещь, потом выбрасываю и покупаю новую.

    Финансы, к сожалению, не позволяют особо. Ну как, точнее я не люблю бренды ради брендов. Тоже люблю обновлять гардероб и просто мне жалко будет дорогую вещь выбрасывать. Спасибо за наводку! А какая длинна юбок считается приемлемой? Я имею в виду где грань? Очень короткая и совсем в пол наверное не допустимо или все же можно? )))
    =======

  8. #6
    sNOBOREdistka offline СуперСтар sNOBOREdistka is just really nice sNOBOREdistka is just really nice sNOBOREdistka is just really nice sNOBOREdistka is just really nice
    Регистрация
    30.06.2006
    Сообщений
    3,411
    Я макси не ношу, т.к. неудобно ходить, особенно по дождю-снегу, мини тоже, т.к. все-таки работа.
    У меня юбки чуть ниже колена, четко по линии колен и чуть выше колена, (максимум, сантиметров на 10 выше)
    =======


  9. #7
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    Платья, платья, платья. Я тоже после одного раза, стираю. Ничего с ними не случается.
    Юбки еще и блузки. Брюк нет как класс.
    Ношу макси, ношу мини по пятницам.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Хитрая Кошка (09.07.2013)

  11. #8
    Аватар для totoshka
    totoshka offline СуперСтар totoshka 150 totoshka 150
    Регистрация
    22.06.2007
    Сообщений
    7,643
    Посмотри магазин лакби. Там всегда и строго и стильно. А на твой рост и размер самое оно
    =======

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Хитрая Кошка (09.07.2013)

  13. #9
    Аватар для Хитрая Кошка
    Хитрая Кошка offline СуперСтар Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough Хитрая Кошка is a jewel in the rough
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    5,271
    Цитата Сообщение от totoshka Посмотреть сообщение
    Посмотри магазин лакби. Там всегда и строго и стильно. А на твой рост и размер самое оно
    Лакби очень понравился магазин! Спасибо! Вот прям мое! Если и не именно эту фирму покупать, то идеи от них взять можно. Спасибо!!!
    =======

  14. #10
    Аватар для Apelsinka2303
    Apelsinka2303 offline СуперСтар Apelsinka2303 is a splendid one to behold Apelsinka2303 is a splendid one to behold Apelsinka2303 is a splendid one to behold Apelsinka2303 is a splendid one to behold Apelsinka2303 is a splendid one to behold Apelsinka2303 is a splendid one to behold Apelsinka2303 is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    9,974
    я. тоже за платья, люблю их и зимой и летом.
    =======
    Виктория. Не знаю как изменить ник.

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    Хитрая Кошка (09.07.2013)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 3 1 2 3 >>