+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: акваэробика-кто занимался?

  1. #1
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601

    акваэробика-кто занимался?

    как оно вообще? мне надо подтянуть живот и убрать целлюлит с 5 точки. вот думаю куда идти-в спортзал с тренером или в бассейн на акву. или просто в бассейн....
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

  2. #2
    Колбаса offline СуперСтар Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    5,324
    Из всех видов тренировок аква считаю для себя самой эффективной.
    =======



  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Fly (09.07.2013)

  4. #3
    Лала offline Старожил Лала 50 Лала 50
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    601
    Мне от целлюлита лучше всего помог lpg-массаж, после 3-го сеанса разница заметна даже постороннему взгляду. А если совмещать с аква, думаю вообще идеальная кожа получится.

  5. #4
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601
    Цитата Сообщение от Лала Посмотреть сообщение
    Мне от целлюлита лучше всего помог lpg-массаж, после 3-го сеанса разница заметна даже постороннему взгляду. А если совмещать с аква, думаю вообще идеальная кожа получится.
    Он наверно очень дорогой?
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

  6. #5
    Лала offline Старожил Лала 50 Лала 50
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    601
    У меня вышло за 10 сеансов-10 тыс.,но это того стоит, я довольна. Раньше ходила на ручные и медовые массажи-эффекта почти не было и денег больше тратилось. На группоне часто акции с таким массажем есть, но отзывы о качестве я не слышала. По купонам дешевле получится.

  7. #6
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601
    Цитата Сообщение от Лала Посмотреть сообщение
    У меня вышло за 10 сеансов-10 тыс.,но это того стоит, я довольна. Раньше ходила на ручные и медовые массажи-эффекта почти не было и денег больше тратилось. На группоне часто акции с таким массажем есть, но отзывы о качестве я не слышала. По купонам дешевле получится.
    почитала отзывы об этом массаже и как то не захотелось. по сути гонение воды туда сюда.

    решила попробовать акву
    с 16 июля начну ходить, когда у них горячую воду включат
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

  8. #7
    Rusya offline СуперСтар Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light Rusya is a glorious beacon of light
    Регистрация
    05.01.2007
    Сообщений
    6,923
    Цитата Сообщение от Колбаса Посмотреть сообщение
    Из всех видов тренировок аква считаю для себя самой эффективной.
    +1
    =======

    Отдав ребенку жизнь свою, не думайте, что вам он много должен.
    Вы просто отдавали долг тому, кто жизнь свою потратил на вас тоже.

  9. #8
    Leca offline СуперСтар Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice
    Регистрация
    02.03.2005
    Сообщений
    3,874
    долго пыхтеть буш чтоб аквааэробикой это убралось..
    массаж и после обертывание гуам и усе..
    живот подтянуть- ну лежа на спине ноги вверх и делай упражнения разные..велосипед, ножницы..вверх вниз..больно но эффективно.

  10. #9
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601
    Цитата Сообщение от Leca Посмотреть сообщение
    долго пыхтеть буш чтоб аквааэробикой это убралось..
    массаж и после обертывание гуам и усе..
    живот подтянуть- ну лежа на спине ноги вверх и делай упражнения разные..велосипед, ножницы..вверх вниз..больно но эффективно.
    Это не про меня. Дома я ничем этим заниматься не буду
    Мне проще платить 3000 в месяц и пыхтеть в воде. Вообще водой у меня раньше хорошо все подтягивалось...
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр